Весна ООО

ООО Весна
Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (915) 077-94-44
Маршала Жукова, 32, Одинцово
Маршала Жукова, 32
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Весна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Весна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем в одном из лучших салонов красоты города Одинцово. Каждый гость найдет здесь необходимую для себя услугу, о которой так давно мечтал, но, по различным причинам, боялся осуществить. Специалисты салона красоты Одинцово ВЕСНА внесут яркость в вашу жизнь, создадут новый имидж, раскроют истинную красоту, создавая незабываемый образ.
Профессиональные стилисты посоветуют и создадут стрижку, которая подойдёт именно вам. Помогут распрощаться с образом "серой мышки", вновь создавая имидж королевы. Окрашивание волос и моделирование причёсок любой сложности аналогично входят в самые популярные услуги среди гостей салона.
Перед принятием решения по косметологии, вас проконсультирует один из лучших профессиональных косметологов города. Гостям будет интересно сделать архитектуру бровей, наращивание и окрашивание ресниц, татуаж. Для релаксации предлагаются косметические маски, массаж лица и тела.
Мужчинам мастера скорректируют бороду и усы, профессионально сделают стрижку.
В салоне все нюансы учтены для того, чтобы принять самых маленьких гостей города. Внимательные мастера найдут подход к вашему ребенку и создадут модную стрижку. Ждём гостей в салоне красоты!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Весна из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Салоны красоты бизнес-класса, Аппаратная косметология, Аппаратная инъекционная косметология. Организацию можно найти по адресу Маршала Жукова, 32 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании Весна по всем вопросам вы можете по номеру +7 (915) 0779444, письмом на адрес vesna_keune@mail.ru, на web-странице salonkrasoti-odintsovo.ru.