«Одинцовский районный дом культуры и творчества» МУП

МУП «Одинцовский районный дом культуры и творчества»
Концерты, спектакли, творческие вечера, выставки, детские кружки
отзывов пока нет
+7 (495) 599-33-53
ул. Маршала Жукова, д.26, Одинцово, 143000
ул. Маршала Жукова, д.26
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Отзывы о «Одинцовский районный дом культуры и творчества», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Одинцовский районный дом культуры и творчества», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

день добрый подскажите пожалуйста , можно ли стать участником коллектива Родник ? и если да,то как это сделать? спасибо

О компании

Сегодня Районный Дом Культуры и Творчества «Дом офицеров» знаком, пожалуй, каждому одинцовцу. Подавляющее число жителей Одинцово и близлежащих районов так или иначе приобщались здесь к культуре и искусству. Кто-то делал первые танцевальные шаги в «Красной звезде», кто-то осваивал театральное искусство в театре-студии «Наш дом» или молодёжном театре «Крылья», кто-то пробовал раскрыть свои вокальные возможности в народном коллективе «Родник» или вокальном ансамбле «Кантилена», кто-то брал уроки игры в шахматы, на фортепиано или гитаре… А кто-то впервые увидел здесь свой любимый спектакль, попал на концерт любимого исполнителя, пришёл пообщаться со своим кумиром на творческий вечер.
В Доме культуры сегодня работают различные кружки и студии, творческие самодеятельные коллективы, клубы по интересам и общественные ветеранские организации. Продолжаются добрые традиции проведения концертных и театральных программ.
А начиналось всё 40 лет назад, когда в самом центре Одинцово появился Гарнизонный Дом офицеров. Его история тесно связана с историей Одинцовского района. К 1970-м годам, когда город и район стремительно развивались и разрастались, стало очевидно, что жителям необходим культурно-досуговый центр, который сделал бы более доступным для одинцовцев спектакли, концерты, театр, кино и музыку. Одним словом, соответствовал бы самым разным запросам взрослых и детей в области культуры и творчества.
12 апреля 1974 года Одинцовский Дом культуры (тогда – Гарнизонный Дом Офицеров) впервые открыл двери для своих посетителей и до сих пор продолжает оставаться самым большим культурным центром в городе. Поскольку в то время значительную часть населения Одинцово составляли кадровые офицеры ВС СССР и командование принимало активное участие в застройке города, Дом культуры получил ведомственную принадлежность и стал широко известен среди одинцовцев как Дом офицеров.
Афиша Дома офицеров всегда была богата яркими театральными и концертными программами, творческими вечерами, профессиональными выставками… В музыкальных, театральных, танцевальных студиях и кружках опытными педагогами воспитано несколько поколений талантов. Многие творческие коллективы, родившиеся в этих стенах, стали не только постоянными участниками концертов Дома офицеров и значимых городских мероприятий в сфере культуры и искусства, но и получили мировую известность, стали визитными карточками города.
Мы надеемся, что жители города и района по-прежнему будут приходить в Дом офицеров за хорошим настроением, вдохновением и незабываемыми впечатлениями!

Товары и услуги

КОНЦЕРТЫ
СПЕКТАКЛИ
ДЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КРУЖКИ:
ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «РОДНИК»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ
ТЕАТРАЛЬНЫЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
ТВОРЧЕСКИЕ СТУДИИ
СПОРТИВНЫЕ
АКТЁРСКОЕ МАСТРЕСТВО
ТЕАТР-СТУДИЯ «НАШ ДОМ»
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СВЕРЧОК»
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТВ
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГОЛОС»
ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ
СТУДИЯ ТАНЦЕВ «РЕВЮ»
СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
СТРИТ СТАИЛ
ШКОЛА АЙКИДО
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА
ШКОЛА-СТУДИЯ ПОЮЩЕЙ ПОЭЗИИ «АПРЕЛЬ» ОТ ЮРИЯ БАВЫКИНА
ИГРА НА ГИТАРЕ
ШАХМАТЫ

УСЛУГИ:
КОРПОРАЦИЯ ПРАЗДНИКА
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
АРЕНДА ЗАЛА
БАНКЕТЫ

Кратко об организации

Организация МУП «Одинцовский районный дом культуры и творчества» из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Центры дополнительного образования детей, Культурные центры, Дома культуры. Расположена по адресу ул. Маршала Жукова, д.26 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы «Одинцовский районный дом культуры и творчества», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 599-33-53, по e-mail odinkultura@mail.ru, на сайте dom-kulturi.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
плавание, лыжные гонки, софтбол
+7 (495) 591-62-28
Можайское шоссе, 109А
Оставьте отзыв первым
Дополнительное профессиональное образование
+7 (495) 645-90-92
Малая Филёвская, 34
Оставьте отзыв первым
Танцевальное отделение в Одинцово
+7 (903) 549-49-68
Маршала Жукова 32
Оставьте отзыв первым
Учебный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
+7 (495) 778-34-88
Можайское шоссе, 80Б
Оставьте отзыв первым
Обучение английскому языку детей, школьников и взрослых.
+7 (495) 597-20-83
ул. Вокзальная, д. 5
Оставьте отзыв первым
Детский образовательный центр
+7 (903) 127-50-73
Говорова, д. 52