+7 (495) 665-21-45
с. Покровское, Одинцово, 143066
  • +7 (495) 665-21-45 — Телефон

Сайт: do-pokrovskoe.ru

с. Покровское
Московская область, Одинцово, Россия, 143066
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Пансионат Покровское располагает богатым номерным фондом, а именно несколькими корпусами и большим количеством коттеджей и дач. Всего номерной фонд дома отдыха Покровское может предложить более 1000 мест размещения различного уровня комфортности, от эконом класса до VIP. На данный момент Покровское — является одним из лучших пансионатов Подмосковья, и не единожды конкурсы присваивали ему звание Лучший дом отдыха в Подмосковье.
В доме отдыха Покровское Вы найдете абсолютно все для полноценного отдыха: несколько ресторанов с различной кухней, бани, сауны, удивительный природный комплекс, озеро и густой смешанный лес, благоустроенные дорожки и площадки для отдыха, оборудованные площадки для барбекю, прокат различного спортинвентаря, развлекательные программы, массу услуг для Ваших детей и многое-многое другое.
Размещение в доме отдыха Покровское день ото дня становится все комфортабельнее и разнообразнее. На данный момент пансионат Покровское предлагает своим гостям размещение, как в коттеджах и дачах, так в таунхаусах и номерах в различных корпусах дома отдыха Покровское. В Покровском проводится регулярная реновация номерного фонда — что делает номерной фонд наиболее привлектаельным для гостей, предпочитающих отдых в Подмосковье. Например, корпус №2 — это обновленный корпус с номерами, соответствующими по уровню номерам в зарубежных отелях категории 4-5 звезд. А VIP-коттедж в Покровском — считается лучшим коттеджем, находящимся на территории дома отдыха в Подмосковье.
Вы будете приятно удивлены большим количеством дополнительных услуг и развитой инфраструктурой дома отдыха Покровское. Здесь созданы все условия для: семейного отдыха, для отдыха с ребенком, для отдыха дружной компанией и конечно для корпоративного отдыха в Подмосковье. Заскучать в доме отдыха Покровское невозможно. Дети в доме отдыха Покровское чувствуют себя отлично — потому что здесь им всегда рады, и именно для них ориентирована большая част услуг пансионата.
На территории дома отдыха Покровское в любое время года для Вас организуются различные мероприятия, развлекательные программы…каждый год увеличивается количество дополнительных услуг и развивается инфраструктура дома отдыха. Летом в доме отдыха Покровское: пляж, рыбалка, шашлыки и мн. др. из стандартной инфраструктуры отеля. Зимой в Покровском: лыжня в лесу, каток и мн. др. из перечня сандартных услуг. Круглый год в сюда едут жители Москвы просто для того, чтобы побыть на природе в тишине и комфорте, оторваться от вечной бешеной гонки в пределах такого мегаполиса, как Москва. В межсезонье также каждый найдет занятие по душе, благодаря доступным ценам и количеству услуг в домеотдыха Покровское.
Корпоративный отдых в доме отдыха Покровское — это модно и популярно. Именно для Вашей группы мы постараемся создать максимум комфорта для работы и отдыха в доме тдыха Покровское. Покровское — лучший вариант для Вашего мероприятия. Не верите? Позвоните нам и узнайте конференц-возможности пансионата, узнайте о разнообразии имеющихся помещений, об организации питания, банкетых залах и ценах. Вас приятно удивит количество и качество всевозможных конференц-услуг дома отдыха Покровское.
Если Вы планируете провести в пансионате больше времени (от 3 ночей и более) — просим Вас позаботиться об этом заранее, так как дом отдыха Покровское пользуется бешеной ппулярностью среди других объектов отдыха Подмосковья.

Добавить фото

Товары и услуги

Волейбольная, баскетбольная площадки
Теннисные корты
Спортивный зал
Тренажерный зал
Боулинг
Бильярд
Пейнтбол
Настольный теннис
Аэрохоккей
Аренда спортинвентаря
Конференц-зал
Ресторан
Детские площадки

Кратко об организации

Организация ООО "АВК" "Покровское" из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Пансионаты, Оздоровительные центры. Расположена по адресу с. Покровское в Одинцово. Связаться с представителем фирмы "Покровское", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 6652145, по e-mail INFO@DO-POKROVSKOE.RU, на сайте do-pokrovskoe.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

пансионат
+7 (495) 634-12-39
пансионат
+7 (495) 992-61-65
пансионат
+7 (495) 992-90-27
Оставьте отзыв первым
зооцентр отдыха
+7 (499) 409-20-13
пансионат
+7 (495) 634-46-11
дом отдыха
+7 (495) 593-15-68
Красногорское шоссе, 4-й км