Верховье

 Верховье
Некоммерческая организация, выполняющая проекты в сфере охраны природы
+7 (495) 424-65-46
ул. Агрохимиков, д. 6, Одинцово, 143026
ул. Агрохимиков, д. 6
Московская область, Одинцово, Россия, 143026
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

20
ИЮНЯ
2022
Изображение новости

Природоохранный фонд «Верховье» проводит поиск и изучение поиск популяций парн?песа крупного в Московской области. Численность этого редкого насекомого неуклонно сокращается, но вы можете помочь его спасти.

15
ЯНВАРЯ
2020
Изображение новости

Новая прибрежная рекреационная зона создана в Лотошино. Она получила название «Озера Большое и Малое Соколово». Это четвертая по счету ООПТ подобной категории в Подмосковье и первая – на озерах. Подробности – в материале

26
АВГУСТА
2019
Природоохранный фонд «Верховье»

ПФ «Верховье» завершил расширение подмосковного заказника «Болото Святище». Его площадь увеличилась в 19 раз. Заказнику присвоено название — «Аринкинский». Работа велась специалистами природоохранного фонда 12 лет совместно с Минэкологии МО

О компании

ПФ «Верховье» – некоммерческая организация, выполняющая проекты в сфере охраны живой природы и сохранения ценных природных территорий, развития экологического туризма. Мы проводим обследования природных территорий и акваторий в целях изучения их экологической, научной, рекреационной ценности. По результатам обследований разрабатываем документацию для создания и реорганизации особо охраняемых природных территорий, проекты экологических троп, рекомендации по охране редких и охраняемых видов флоры и фауны, организации экопросвещения и другие материалы природоохранной направленности. Кроме того, выполняем отдельные виды инженерно-экологических изысканий, готовим материалы для документов территориального планирования, иллюстративные издания о природе. Основной регион деятельности – Московская область. Организация создана в 1998 году. В штате состоят квалифицированные биологи, географы, экологи. При необходимости к работам дополнительно привлекаются и иные специалисты, в том числе специалисты ведущих научных учреждений. Сотрудничаем с государственными органами, органами местного самоуправления, научными организациями, природоохранными активистами, проектными организациями и бизнесом.

Товары и услуги

1. Особо охраняемые природные территории (создание, реорганизация, инвентаризация, установление границ и т.д.)
2. Отдельные виды инженерно-экологических изысканий (обследование растительности, животного мира, ландшафтов)
3. Проектирование объектов экологического туризма

Кратко об организации

Организация Верховье из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Экологические фонды, Охрана природы, Центры экологии, туризма и краеведения. Фирму можно найти по адресу ул. Агрохимиков, д. 6 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Верховье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@verhovye.ru, через сайт verhovye.ru, с помощью телефона +7 (495) 4246546.