ТД «Петелино»

 ТД «Петелино»
бройлерное производство и производство охлажденного мяса птицы
отзывов пока нет
+7 (495) 775-05-50
ул. Пермская, д. 5, Одинцово, 115547
  • +7 (495) 775-05-50

Сайт: petelinka.ru

ул. Пермская, д. 5
Московская область, Одинцово, Россия, 115547
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД «Петелино»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД «Петелино». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! В данный момент начинаем развивать направление по реализации птицы и яйца. Прошу выслать прайс на Вашу продукцию с условиями поставки и контакты представителя для связи. Спасибо.

Аватар пользователя ЛИАНА
ЛИАНА

Добрый день!! Скажите пожалуйста, по- какому номеру можно связаться с представителями компании, для сотрудничества!! Заранее спасибо!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте, по какому номеру телефона можно связаться с представителями Вашей организации, для сотрудничества с мелкой розницей, Воскресенский район???

Аватар пользователя Нина Короткова
Нина Короткова

Вы продаете циплят бройеров населению в розницу? Укажите Ваш контакт для связи. Спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день.Могу ли я у Вас приобрести кутикулы (желтая пленка внутри желудка) куриных желудков?Если можно,то по какой цене?

О компании

Продукция ТМ «Петелинка» производится на птицефабриках, расположенных в экологически благополучных районах Подмосковья (ЗАО «Петелинская птицефабрика», ЗАО «Моссельпром», ОАО "Птицефабрика "Васильевская", ОАО Куриное Царство и ЗАО "Куриное царство - Брянск"). На каждой из них используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет минимизировать ручной труд. На всех предприятиях уделяется большое внимание качеству выпускаемой продукции. Действуют жесткие производственные стандарты, используется система контроля на всех стадиях цикла: начиная от производства комбикормов и выращивания родительского стада бройлеров и заканчивая переработкой, хранением и реализацией готовой продукции.
Петелинские курочки выращиваются на свободном выгуле, без клеток. Они питаются натуральными сбалансированными кормами, без гормонов роста и антибиотиков. Качество и натуральность продукции здесь является приоритетом и включает в себя: контроль температуры охлаждения, температуры птицы при фасовке и соблюдение технологических параметров на линии убоя и переработки птицы.
Срок доставки птицы с производственной линии до магазинного прилавка составляет не более 5-7 часов, что позволяет сохранить всю свежесть и полезность курочки «Петелинка».
Благодаря отлаженной работе производства и доставки продукции «Петелинка» на Вашем столе всегда будет самая вкусная и нежная курочка.

Добавить фото

Товары и услуги

ТУШКА И РАЗДЕЛКА
СУБПРОДУКТЫ
ПОЛУФАБРИКАТЫ
МАРИНОВАННЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ

Кратко об организации

Компания ТД «Петелино» из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продукция птицеводства, Торговые дома, Производство полуфабрикатов. Располагается по адресу ул. Пермская, д. 5 в Одинцово. Связаться с представителем компании ТД «Петелино» по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (495) 775-05-50, на официальном сайте petelinka.ru, по электронной почте info@cherkizovo.com.