"Перилаград" Голицино ООО

ООО "Перилаград" Голицино
Изготовление и продажа ограждений, перил, стоек, поручней из нержавеющей стали
отзывов пока нет
+7 (966) 078-51-18
г. Голицино, 3 - й Рабочий переулок, д. 9 А, Одинцово, 143040
г. Голицино, 3 - й Рабочий переулок, д. 9 А
Московская область, Одинцово, Россия, 143040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Перилаград" Голицино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Перилаград" Голицино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Перилаград. ру производит высококачественные перила из нержавейки, обеспечивающие безопасность, с 2002 года. Они также выполняют эстетическую функцию и считаются одним из важнейших элементов современных домов, школ, магазинов и общественных строений. Несмотря на свой элегантный вид, изделия обладают высокой устойчивостью к ударным воздействиям, сочетаются с любыми отделочными материалами, поддаются мойке. Наши изделия идеально впишутся в уже существующий интерьер. На ваш выбор фирма предлагает большой ассортимент продукции: отбойники, стойки, перила, поручни в т. ч. для инвалидов, ограждения (для площадок, лоджий, пандусов), антипарковочные ограждения. Возможна комбинация металла со стеклом и деревом. Работаем по эксклюзивным проектам и стремимся максимально удовлетворить потребности заказчиков с учетом оптимальной стоимости.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Перилаград" Голицино из Одинцова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство металлоконструкций, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу г. Голицино, 3 - й Рабочий переулок, д. 9 А в Одинцово. Связаться с представителем организации "Перилаград" Голицино по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.perilagrad.ru, по телефону +7 (966) 0785118, по e-mail perilagrad@ya.ru.

Похожие компании поблизости

производство рольставней, ворот
+7 (495) 542-05-48
Сколковское ш., 99 (Марфино)