Оздоровительный комплекс метрополитена ГУП

ГУП Оздоровительный комплекс метрополитена
Финская сауна
отзывов пока нет
+7 (495) 598-81-70
поселок Лесной городок, ул. Железнодорожная, д. 12, Одинцово, 143000
  • +7 (495) 598-81-70 — Менеджер

Сайт: okmetro.ru

поселок Лесной городок, ул. Железнодорожная, д. 12
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Оздоровительный комплекс метрополитена, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оздоровительный комплекс метрополитена, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хорошенько прогреться и поправить здоровье приглашаем в финскую сауну. Характерной чертой сауны является высокая температура при низкой влажности. Воздух здесь разогревается до 70-100 градусов и более, а влажность держится в пределах 8-20%. Из-за высокой температуры в финской сауне плескать воду на камни не рекомендуется. После первого недлительного захода в сауну на 3-6 минут примите прохладный душ или окунитесь в малый бассейн - купель. В комнате отдыха восстановите баланс воды, выпив не крепкий чай или ягодный морс.

Для посещения сауны рекомендуем взять с собой шапочку и шлепанцы, а полотенца и простынь Вам выдаст Администратор. Шапочка защищает голову от перегрева, а в простынь оборачиваются после или во время захода в сауну. После посещения сауны и приема душа будет полезно нанести увлажняющее средство на тело.

Посещение финской сауны полезно для профилактики простудных заболеваний, избавления от стрессов и сильной утомляемости, общей релаксации и психологического расслабления. Сауна способствует снижению лишнего веса, улучшению состояния кожи, очищению от шлаков и токсинов.
Прогрелся, искупался, отдохнул после такой сауны и будто заново родился, обновлённым и здоровым.
Совмещайте хороший отдых с полезным посещением сауны!

Фото

Кратко об организации

Организация ГУП Оздоровительный комплекс метрополитена из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Банно-оздоровительные комплексы. Фирму можно найти по адресу поселок Лесной городок, ул. Железнодорожная, д. 12 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Оздоровительный комплекс метрополитена, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sadbuagaga@yandex.ru, через сайт okmetro.ru, с помощью телефона +7 (495) 5988170.