Одинцовский кирпичный завод ООО

ООО Одинцовский кирпичный завод
Фирма гарантирует высокое качество предоставляемого товара.
отзывов пока нет
+7 (800) 500-97-43
Заводской проспект, 25, Одинцово
Заводской проспект, 25
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Одинцовский кирпичный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Одинцовский кирпичный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Процесс производства Одинцовского кирпича

Изготовление кирпичей представляет собой сложный и затратный процесс. Производство кирпича делится на три основных этапа. Всех секретов производства раскрывать нельзя, поэтому процесс изготовления будет описан в общих чертах, выделяя только основные аспекты данной процедуры.

Прогресс не стоит на месте, и завод технически оснащён аппаратурой, позволяющей свести к минимуму человеческий труд.

· Первый этап. Доставка, очистка и подготовка глины для использования в производстве. Из рудника на завод завозится глина. С помощью специального оборудования сырьё проходит процедуру очистки от крупных камней и прочего мусора. После очистки в состав глины добавляются специальные пигменты и натуральные цветовые красители (в случае необходимости). Далее обработанная глина поступает на следующий этап производства.

· Второй этап. Придание глине формы и процесс сушки. После подготовки сырью дают форму будущего кирпича. Далее заготовки отправляются на процедуру сушки на определённое время. После того как заготовки просохнут, сырьё становится готовым для следующего этапа.

· Обжиг при высоких температурах. Высушенные заготовки транспортируют в специальную печь, где при температуре около 1100 градусов отрытым огнём производится обжиг. Данная процедура даёт кирпичу его прочность и окончательный внешний вид. После данного этапа кирпич принято считать готовым к упаковке и последующей продаже и эксплуатации.

Вот так обычная глина преобразовывается в высококлассный кирпич, который попадает на витрину магазина и вашу стройку. Объекты с использованием Одинцовского кирпича можно встретить на территории всей России.

Кратко об организации

Организация ООО Одинцовский кирпичный завод из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кирпичные заводы. Фирму можно найти по адресу Заводской проспект, 25 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Одинцовский кирпичный завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kirpitch.odintsovo@yandex.ru, через сайт www.одинцовскийкирпичныйзавод.рф, с помощью телефона +7 (800) 5009743.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 598-21-98
г. Голицыно, пос. Большие Вяземы
Оставьте отзыв первым
Магазин клинкерного кирпича и сопутствующих товаров
+7 (495) 795-84-42
ул.Железнодорожная, д.3
м. Профсоюзная — 1.1 км, 17 мин. пешком