ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

 ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
+7 (495) 596-05-05
Молодёжная улица, 23, Одинцово, 143007
Молодёжная улица, 23
Московская область, Одинцово, Россия, 143007
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Бакнин Андрей Николаевич
Бакнин Андрей Николаевич

Ответ Одинцовской городской прокуратуры от 10.12.2015 г. №1725 -2014 был направлен в мой адрес 01.02.2016 г. Где он находился почти ДВА МЕСЯЦА, не понятно. Или это нормально? Это уже третий ответ о дополнительном проведении проверки после двух судов, где присутствовали представители прокуратуры. По простейшему вопросу до сих пор не сделано НИЧЕГО!!! Господина Романенко С.А. такая работа правоохранительных органов очень устраивает. Когда ВОЗ СДВИНЕТСЯ С МЕСТА? Скоро два года как.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я,Изосимов Сергей Александрович,проживаю г.Тольятти ул.Голосова 105-99,работал в г.Одинцово с 1.10.15 г.по 25.11.15г. с графиком сутки через сутки по договору охранником от ЧОП ФОРТ-ПОСТ или ЛЕГИОНЕР офис или общежитие которого в г.Одинцово находится по адресу ул.Северная 36-12,охранял ДК СОЛНЕЧНЫЙ по адресу Одинцово ул.Солнечная 20.За время работы замечаний и нарушений не имел,о чём может подтвердить директор ДК,тем не менее указанный ЧОП отказывается выплачивать мне заработаную плату за ноябрь месяц,конкретно за 1,3,5,21,23,25 числа включительно,мотивируя тем,что деньги якобы мной были получены... За октябрь я действительно получил зарплату,через скандал с руководством,так как деньги выдавали частями и не ту сумму,которая была обещана... Обещали 3400 за сутки,заплатили 2400.Мною о полученных денежных средствах была написана расписка,однако сумма в ней не указана... За ноябрь месяц мне обещали перечислить зарплату на банковскую карту,номер которой я оставил... Однако до сих пор перечислений не было... Сумма задолженности составляет 15200 рублей. Обращался в администрацию по адресу Жукова 28,которую также охраняет данный ЧОП,с просьбой как-то воздействовать на руководство ЧОПа...Ответа нет.Прошу разобраться в этом.

Аватар пользователя Помадчин Сергей Александрович, Одинцово, Молодежная, дом 1Б кв.41
Помадчин Сергей Александрович, Одинцово, Молодежная, дом 1Б кв.41

Я, Помадчин Сергей Александрович, являюсь инвалидом 3 группы по заболеванию, проживаю в квартире по выше указанному адресу со своей матерью, Помадчиной Еленой Николаевной, также инвалидом и братом Иараджуни Иосифом Геннадьевичем. Мой брат ведет асоциальный образ жизни, не работает, пьет. В 2011 году он нас с матерью обворовал, вынес компьютер и ценные вещи. Я обратился в одинцовское отделение милиции, было заведено уголовное дело. С тех пор прошло несколько лет, но в милиции нам с матерью никто никакой информации не дает. Брат судим, но нем не менее милиция бездействует. На данный момент он проживает в квартире с неизвестной мне женщиной, меня домой не пускает. На все обращения в милицию, сотрудники мне отвечают: "Разбирайтесь сами". Милиция бездействует. Сейчас моя мать находится в больнице, и я не могу попасть в квартиру забрать вещи. В милицию обращался, пытался вызвать их и попасть в квартиру, но никто ехать не захотел. Прошу вас разобраться.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу Молодёжная улица, 23 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74955960505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
деятельность по надзору за соблюдением действующего законодательства
+7 (495) 596-05-05
Молодёжная, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 599-33-85
Одинцово (Одинцовский район), Вокзальная (Баковка), 51