Союз-метролог

 Союз-метролог
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 113-46-59
Молодёжная улица, 46, Одинцово, 143002
Молодёжная улица, 46
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Союз-метролог

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз-метролог. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2018 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в Одинцово, а также в городах Большие Вязёмы, Голицыно, Заречье, Звенигород, Кубинка, Лесной Городок, Новоивановское.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

Фото

Кратко об организации

Фирма Союз-метролог из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Установка водосчетчиков, Поверка счетчиков воды, Счетчики воды. Находится по адресу Молодёжная улица, 46 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Союз-метролог по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице odintsovo-poverka.ru, письмом на адрес odintsovo-poverka@yandex.ru, по номеру +7 (499) 1134659.