Студия швейного искусства "Модельер" ООО

ООО Студия швейного искусства "Модельер"
Курсы кройки и шитья.
отзывов пока нет
+7 (925) 549-06-08
улица Молодежная, дом 46, Одинцово
улица Молодежная, дом 46
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Студия швейного искусства "Модельер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия швейного искусства "Модельер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый вечер! Курсы кройки и шитья сколько общее количество часов?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сколько стоит курс для начинающих и сколько часов.длительность курса?

О компании

Студия швейного искусства "Модельер" - это динамично развивающаяся компания создана для тех, кто хочет научиться шить модные, красивые и оригинальные вещи!
Ведь одежда - это один из способов самовыражения! А когда Вы создаете её собственноручно - это уже Ваше творение!
К тому же пройдя курсы шитья и моделирования одежды можно своё хобби превратить в дополнительный заработок, найдя своих первых клиентов среди своих друзей, знакомых и близких людей, которые по достоинству оценят Ваши старания.
Мы разработали собственную программу обучения, отбросив всё ненужное и устаревшее, оставив и дополнив её самым необходим. В процессе обучения Вы пройдете наиболее часто встречающиеся узлы деталей в одежде и основы конструирования и моделирования одежды.
По окончании обучения Вы научитесь шить одежду не только себе, но и своим родным и близким, украсите свой гардероб вещами собственного швейного мастерства.
Возрастных ограничений в Студии "Модельер" нет. У нас могут заниматься ВСЕ, от 15-16 лет и до ...) Главное большое желание обучиться шить и, совместными усилиями с нами, Вы сможете достичь хороших результатов!
Наши курсы шитья рассчитаны на новичков и не требуют каких-либо дополнительных навыков в шитье и моделировании одежды.
Занятия проходят в группах 7 человек. Каждому учащемуся предоставляется собственное оборудованное рабочее место. Все наши классы оснащены современными бытовыми швейными машинками, оверлоками, утюжильными столами, профессиональными утюгами, раскройными столами, примерочными и пр. Студия предоставляет расходные материалы: нитки, ножницы, мел, иглы, сантиметровые ленты, кальку, и пр.

Товары и услуги

Курсы кройки и шитья. Мы разработали собственную программу обучения, отбросив всё ненужное и устаревшее, оставив и дополнив её самым необходимым. В процессе обучения Вы освоите наиболее часто встречающиеся детали в одежде и основы моделирования одежды.

Кратко об организации

Организация ООО Студия швейного искусства "Модельер" из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу улица Молодежная, дом 46 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Студия швейного искусства "Модельер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте kyrsu_shitya@mail.ru, при помощи телефона +7 (925) 5490608, на официальном сайте studio-modelier.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (916) 306-21-00
Свободы улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 505-09-78
31
Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (903) 963-91-25
Советская улица, 9 (ТЦ "Одинцовский Арбат")
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Свободы, 4
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Маршала Крылова бульвар, 7
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кутузовская, 25