Хостел "Modern - hostel" Одинцово

Modern-Hostel
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Хостел "Modern - hostel" Одинцово
Хостел Одинцово, общежитие
отзывов пока нет
+7 (800) 707-71-68
ул. Акуловская, д. 11 А, Одинцово, 143002
  • +7 (800) 707-71-68 — Звонок по России бесплатный

Сайт: modern-hostel.com

ул. Акуловская, д. 11 А
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Хостел "Modern - hostel" Одинцово

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хостел "Modern - hostel" Одинцово. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хостел Одинцово находится в 15 минут езды от станции Отрадное. 200 койко-мест для рабочего персонала и сотрудников аутсорсинговых компаний. Будем рады сотрудничеству с новыми организациями. Скидки и бонусы за размещение. звоните

Товары и услуги

Хостел с форматом номеров 6-8-10 мест. Комфортабельные двухъярусные деревянные кровати с качественными матрасами, отдельной кухней и раздельными уборными, душевыми. Курилка находится на территории. Парковка без охраны.

Кратко об организации

Компания Хостел "Modern - hostel" Одинцово из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Хостелы, Общежития гостиничного типа. Располагается по адресу ул. Акуловская, д. 11 А в Одинцово. Связаться с представителем компании Хостел "Modern - hostel" Одинцово по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (800) 7077168, на официальном сайте modern-hostel.com, по электронной почте manager@modern-hostel.com.