ГранитРадиус

 ГранитРадиус
Производство и продажа изделий из гранита
отзывов пока нет
+7 (495) 235-04-25
улица Городок - 17, строение 16, этаж / хран 2 / 25, Одинцово
улица Городок - 17, строение 16, этаж / хран 2 / 25
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГранитРадиус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГранитРадиус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством изделий из гранита, а также их продажей оптом и в розницу.

Наше производство находится в г. Челябинске рядом с месторождениями гранита, разрабатывающимися с советских времен. Это обеспечивает качество и бесперебойность поставок сырья.

Площадь занимаемая заводом составляет 30 000 кв.м., причем около 4 800 кв.м. – помещения, пригодные для круглогодичной работы.

Имеющееся оборудование позволяет провести весь цикл обработки камня, от распиловки блоков до изготовления конечного изделия, такого как брусчатка или плита мощения, а использование новых станков последних моделей (например, фрезерные с компьютерным управлением) позволяет нам добиться высочайшего качества изготавливаемой продукции.

Использование новых станков последних моделей (например, фрезерные с компьютерным управлением) позволяет нам производить изделия исключительно правильной геометрии.

Наличие собственного склада заготовок, площадью около 5000 кв.м., позволит принять в работу самые объемные заказы, не дожидаясь распиловки блоков.

Кратко об организации

Компания ГранитРадиус из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Каменные материалы, Гранитные мастерские. Организацию можно найти по адресу улица Городок - 17, строение 16, этаж / хран 2 / 25 в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании ГранитРадиус по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2350425.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обработка природного камня
+7 (926) 175-83-15
Можайское шоссе, 14В