"Гектар Групп Инжиниринг" ООО

ООО "Гектар Групп Инжиниринг"
Мы проводим геодезические, геологические, экологические и другие изыскания.
отзывов пока нет
+7 (967) 051-12-81
Можайское ш., вл. 165, рабочий посёлок Новоивановское, Одинцово
  • +7 (967) 051-12-81 — Отдел персонала

Сайт: gektargroup.ru

Можайское ш., вл. 165, рабочий посёлок Новоивановское
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Гектар Групп Инжиниринг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гектар Групп Инжиниринг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гектар Групп – инжиниринговая компания. Мы проводим геодезические, геологические, экологические и другие изыскания на объекте строительства. Если простыми словами, то мы исследуем участок и определяем, где можно строить сооружение, чтобы оно не просело, не обвалилось, а сама стройка не нанесла ущерба окружающей среде.

Результаты исследований позволяют проектировщикам разработать качественную проектную документацию, а строителям – возвести безопасный объект точно в срок. Мы работаем по всей России и выполняем разные виды работ: от лазерного сканирования аквариума в ТЦ в Москве до инженерных изысканий железной дороги на Дальнем Востоке. За 9 лет реализовали более 1000 проектов.

У нас просторный и светлый офис с панорамными окнами и живыми цветами.
Новые сотрудники быстро вливаются в коллектив и всегда могут обратиться к коллегам за помощью.

Наша компания и в нынешние времена продолжает расти. Мы сотрудничаем с известными компаниями – Ростех, Роскосмос, Газпромнефть, ПИК, Самолет Девелопмент, РЖД. Многие новые заказчики становятся постоянными. Руководство придерживается политики открытости: каждый член команды знает, что происходит внутри и может сам влиять на процессы.

Кратко об организации

Фирма ООО "Гектар Групп Инжиниринг" из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Геофизические изыскания, Гидрогеологические изыскания, Гидрометеорологические изыскания. Находится по адресу Можайское ш., вл. 165, рабочий посёлок Новоивановское в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации "Гектар Групп Инжиниринг" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gektargroup.ru, по почте hr@gektargroup.ru, с помощью телефона +7 (967) 0511281.