"Гастроферма" Заречье ООО

ООО "Гастроферма" Заречье
Гастрономическое пространство с фуд-кортами, доставка на дом
отзывов пока нет
+7 (499) 110-00-21
рабочий посёлок Заречье, Торговая улица, с. 1, Одинцово
рабочий посёлок Заречье, Торговая улица, с. 1
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 5 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о "Гастроферма" Заречье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гастроферма" Заречье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Гастроферма» — гастрономическое пространство с фуд-кортами
Гастроферма 2 — новое амбициозное пространство, в котором размещается 10 гастрономических кортов: уже известные публике и представленные на Гастроферме на Бауманской Genso sushi и «Я в Тай», Masala House, Propelmeni и другие известные московской публике проекты. Так же здесь представлены наши новые резиденты: итальянская кухня Ciao Ragazzi, камчатские деликатесы от Crab’n’Caviar и Дорогая я в Тбилиси — название говорит само за себя, Meat and Beer point и Вьетнамская кухня. За холодные напитки отвечает Green Bar, а за горячий кофе и чай The Coffee.
На Гастроферме 2 будут проходят гастрономические мероприятия, выставки, перфомансы. Здесь возможно не только попробовать кухню из разных уголков мира, главной ее особенностью является возможность проведения презентаций автомобилей и промо-акций. Благодаря специальному современному оборудованию предусмотрена возможность заезда автомобилей непосредственно на площадку, что качественно отличает «Гастроферму» от уже существующих гастрономических кортов и позволяет реализовать всевозможные презентации автомобильных новинок в модном на сегодняшний день формате коллабораций в необычном пространстве.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Гастроферма" Заречье из Одинцова предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Кафе, Ресторанные дворики, Доставка еды. Компанию можно найти по адресу рабочий посёлок Заречье, Торговая улица, с. 1 в Одинцово. Связаться с представителем организации "Гастроферма" Заречье по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 1100021, в социальных сетях , , на сайте gastroferma.ru, по e-mail info@gastroferma.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 597-04-36
Можайское шоссе, 159 (ТЦ "Курс")
Оставьте отзыв первым
кафе
Телефон не указан
Вокзальная 1-я улица, 46
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 609-62-41
Центральная улица, 8 (ТРЦ "Городок")
Оставьте отзыв первым
пивной клуб
+7 (495) 775-27-48
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 505-57-57
Можайское шоссе, 159
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
Телефон не указан
Советская, 3