ЧОП "Велес" ООО

ООО ЧОП "Велес"
Профессиональная охрана организаций и объектов.
отзывов пока нет
+7 (903) 151-99-58
ул. Транспортная, дом 2, стр. 19, Одинцово, 143000
  • +7 (903) 151-99-58

Сайт: veles-ohrana.ru

ул. Транспортная, дом 2, стр. 19
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧОП "Велес", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОП "Велес", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частная охранная организация ЧОП «Велес» оказывает полный комплекс охранных услуг в городе Одинцово и Одинцовском районе. Много лет мы собирали лучших профессионалов охранного дела и готовы предложить Вам услуги высокого качества и отменного сервиса.
Мы готовы организовать посты охраны в любом здании, помещении, территории различного назначения. Большой опыт в распределении поставленных задач дает нам право назвать себя охранной организацией номер один в Одинцовском районе.
Оправдывая и превосходя ожидания наших клиентов — мы всегда даем 100% гарантию на все виды услуг. Также мы готовы работать с государственными и бюджетными организациями. Немаловажным моментом является прозрачность договора и гибкие условия работы.
Стремясь к лучшему и работая над улучшением сервиса ежедневно для своих клиентов — мы рады предложить свои услуги уже сегодня. Просто позвоните в наш ЧОП и закажите охрану объекта в Одинцово или в Одинцовском районе или в любом другом районе Московской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Охранное предприятие «Велес» предлагает услуги охраны объектов ЧОПа на территории Москвы, Подмосковья и других регионов.
Наша гибкая политика цен, большой сплочённый коллектив, способен организовать охрану Вашего объекта.
ЧОП «Велес» – это:
- охрана предприятий и офисов;
- охрана розничных магазинов и ТЦ;
- охрана дач, коттеджных и дачных поселков;
- охрана складов и стройплощадок;
- охрана аптек и медицинских центров;
- охрана ГСК и Ваших дворов.
Мы предлагаем различные виды услуг охраны. Выезд нашего специалиста мы можем организовать за краткий период на объекты для ознакомления являются бесплатными.
Подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте:

Кратко об организации

Фирма ООО ЧОП "Велес" из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Детективные агентства, Услуги для организаций. Находится по адресу ул. Транспортная, дом 2, стр. 19 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации ЧОП "Велес" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт veles-ohrana.ru, по почте info@veles-ohrana.ru, с помощью телефона +7 (903) 1519958.