Питомник "Caramel"

 Питомник "Caramel"
Питомник элитной породы кошек мейн кун
отзывов пока нет
+7 (906) 701-44-22
ул. М. Бирюзова, д. 30 а, Одинцово, 143003
ул. М. Бирюзова, д. 30 а
Московская область, Одинцово, Россия, 143003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Питомник "Caramel"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "Caramel". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник кошек породы мейн кун Caramel зарегистрирован по двум системам: TICA (The International Cat Association, США), сертификат № 27138; WCF (World Cat Federation, Германия), сертификат № 100084.50 и находится недалеко от Москвы в зеленой зоне Подмосковья — городе Одинцово!

Племенная программа питомника Caramel направлена на выращивание здорового, крепкого и сильного по породным качествам потомства, с великолепным и неповторимым темпераментом истинного мейн куна! Наши котята мейн кун растут в атмосфере любви, достатка, аристократизма, обучены хорошим манерам, абсолютно здоровы и счастливы, и с радостью ждут своих новых хозяев!

Фото

Товары и услуги

Котята породы мейн кун

Кратко об организации

Компания Питомник "Caramel" из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Услуги ветеринара, Клубы домашних животных. Располагается по адресу ул. М. Бирюзова, д. 30 а в Одинцово. Связаться с представителем компании Питомник "Caramel" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (906) 7014422, на сайте caramelcat.ru, в социальной сети , по e-mail nikita_ir@mail.ru.