Базистрейд ООО

ООО Базистрейд
Мебельная фурнитура и комплектующие AKS
отзывов пока нет
+7 (968) 813-87-87
Транспортный проезд, 1, строение 32, Одинцово, 143006
  • +7 (968) 813-87-87 — Отдел продаж

Сайт: aksmebel.ru

Транспортный проезд, 1, строение 32
Московская область, Одинцово, Россия, 143006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Базистрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Базистрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международный дистрибьютор и производитель мебельной фурнитуры, комплектующих, а также мебели для офиса, дома, кафе и отдыха. Наша продукция представлена на всей территории Республики Беларусь, а также в Северо-Западном, Центральном и Южном округах Российской Федерации.
Готовые и востребованные решения для производителей любого формата: от частных предпринимателей до ведущих мебельных фабрик.

Логистический центр площадью более 14 тысяч квадратных метров, связанный регулярными поставками со своими филиалами, дилерами и представителями, расположенными по всей территории Республики Беларусь и многим городам Российской Федерации.

Собственный автопарк, обеспечивающий своевременную доставку нашим клиентам нескольких десятков тонн мебельной фурнитуры ежедневно.

Более 12 тысяч наименований продукции: петли, амортизаторы и подъемные механизмы, системы и элементы выдвижения, крепежная и лицевая фурнитура, наполнение для кухонь и шкафов купе, системы раздвижных дверей, кромочные материалы, современная подсветка и прочие комплектующие для мебели.

Компетентные менеджеры, готовые оперативно принять заявку и предоставить квалифицированную консультацию по мебельной фурнитуре и комплектующим для мебели.

Ответственность и порядочность: мы всегда выполняем взятые на себя обязательства, поэтому более 4 тысяч клиентов постоянно сотрудничают с нами.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Базистрейд из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Мебельные крепежи. Располагается по адресу Транспортный проезд, 1, строение 32 в Одинцово. Связаться с представителем компании Базистрейд по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 8138787, на сайте aksmebel.ru, в социальных сетях , , по e-mail mail@aksmebel.ru.