Barberdog

 Barberdog
Груминг-салон
+7 (926) 719-31-43
Новое Лапино, с70, Одинцово
Новое Лапино, с70
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Души не чаете в своём питомце и понимаете, как важно заботиться о нём? В таком случае вам могут быть интересны услуги Груминг-салона Barberdog. Тут знают всё об особенностях каждой породы и прекрасно разбираются в уходе за домашними животными. Если дома ваш питомец от одного лишь намёка на купание и стрижку становится диким зверем — не переживайте: мастер победит в «схватке» с несговорчивым питомцем, потому что он хорошо знает психологию животных, благодаря чему без особого труда ладит с ними. После посещения вы забудете о колтунах, потому что шёрстка вашего питомца будет профессионально вымыта, высушена, подстрижена и уложена. Кроме того, мастер приведёт в порядок когти и ушки животного. Не имеет значения, кто ваш питомец: спокойный британец или невозмутимый бульдог — здесь непременно помогут сделать жизнь всех животных и их владельцев комфортнее.

Из разговора с сотрудниками компании вы сможете извлечь для себя множество новой и любопытной информации о животных. В дальнейшем это позволит вам намного лучше понимать своего питомца, а также убережёт вас от распространённых ошибок в его воспитании.
Груминг
маникюр для животных, мытье кошек, мытье собак, окрашивание шерсти, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, тримминг собак, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак

Кратко об организации

Организация Barberdog из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Груминг-салоны. Фирму можно найти по адресу Новое Лапино, с70 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Barberdog, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт barberdog-vet.ru, с помощью телефона +7 (926) 7193143.