Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА"

 Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА"
Салон кожи и меха «Метелица» — это невероятный выбор одежды из натурального меха и кожи. Это грамотные продавцы, которые не «впаривают» изделия, а помогают подобрать то, что вам действительно идет.
отзывов пока нет
+7 (953) 333-14-58
пр. Маркса, д. 71, ТЦ "Мост", 3-й этаж, сразу налево, Обнинск, 249032
пр. Маркса, д. 71, ТЦ "Мост", 3-й этаж, сразу налево
Калужская область, Обнинск, Россия, 249032
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон кожи и меха «Метелица» — это невероятный выбор одежды из натурального меха и кожи. А именно, греческие норковые шубы, шубы из стриженого бобра, енота, меховые жилеты и манто, мужские и женские дубленки и кожаные куртки турецкого производства, мужская обувь турецкой фабрики «Cabani».

— Это грамотные продавцы, которые не «впаривают» изделия, а помогают подобрать то, что вам действительно идет.

— Это гибкая система скидок, рассрочки и низкие проценты по кредиту.

— Это любая форма оплаты: наличная или оплата по пластиковым картам.

— Это соблюдение всех требований законодательства в части возврата и обмена товара, выполнение гарантийных обязательств.

Мы постоянно занимаемся поиском оригинальных идей, соблюдая все новые модные тенденции на рынке верхней одежды из натуральных материалов, обновляя нашу коллекцию каждый сезон.

Посетив наш магазин, вы обязательно подберете себе натуральную шубку, дубленку, плащ или куртку по вкусу и цвету!

Товары и услуги

Розничная продажа верхней одежды из натурального меха и кожи: шубы, мужские и женские дубленки, кожаные куртки, кожаные юбки, сарафаны, жилетки.

Кратко об организации

Фирма Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА" из Обнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины кожи и меха, Жилеты и безрукавки женские. Находится по адресу пр. Маркса, д. 71, ТЦ "Мост", 3-й этаж, сразу налево в Обнинске. Связаться с контактным лицом организации Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@metelicca.ru, на web-странице www.metelicca.ru, через сайт , по номеру +7 (953) 3331458.