"Надежда" ООО

ООО "Надежда"
Медицинское Предприятие
отзывов пока нет
+7 (910) 601-30-03
Пяткинский проезд, 10, Обнинск
  • +7 (910) 601-30-03
  • +7 (48439) 90404

Сайт: vasha-nadezhda.com

Пяткинский проезд, 10
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 18 минут

Понедельник, среда-воскресенье – 9:00-20:00

Вторник – выходной

Отзывы о "Надежда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Надежда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлениями оказания услуг "МП "НАДЕЖДА" населению являются:
Амбулаторно-поликлиническая помощь нарколога; Помощь психиатра и психотерапевта; Помощь невролога; Помощь психолога.
Клинический подход нашего предприятия «Надежда» основан на лучших традициях мировой и отечественной медицины.
В центре работают высококвалифицированные наркологи, которые быстро, надежно, и при помощи наиболее прогрессивных и качественных лекарственных средств, облегчат самочувствие пациентов, находящихся на момент обращения в состоянии алкогольной абстиненции.
Наши врачи подберут каждому обратившемуся за помощью профессионально и индивидуально наиболее современный метод активного противоалкогольного лечения для закрепления уровня жизни в трезвости на месяцы и годы.
Психиатры, психотерапевт и психолог нашего предприятия помогут разобраться в сложностях психического состояния больного, и найти оптимальный, щадящий путь его излечения. Они объяснят родным и близким, как себя вести в подобной ситуации, как помочь, а не навредить человеку, попавшему в беду. А также подскажут - как тактично привести нуждающегося в помощи к пониманию необходимости его обращения к специалисту.

Товары и услуги

Наркологическая помощь: вывод из запоя, все виды кодирования, помощь родственникам больного, помощь на дому.
Помощь психиатра и психотерапевта: консультирование при нарушениях психики на дому и в клинике, лечение тревожных и депрессивных расстройств, панических атак, нарушений сна и многое другое.
Помощь психолога при зависимостях, кризисных ситуациях и психических расстройствах.
широкий спектр неврологической помощи.

Кратко об организации

Организация ООО "Надежда" из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Психотерапия, Наркологические клиники, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Расположена по адресу Пяткинский проезд, 10 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы "Надежда", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail psyhopen@yandex.ru, по телефонам +7 (910) 6013003, +7 (48439) 90404, на сайте vasha-nadezhda.com.