Лом Инвест ООО

ООО Лом Инвест
Прием металлолома
отзывов пока нет
+7 (4842) 230056
ул. Комсомольская, 2а, Обнинск, 249037
ул. Комсомольская, 2а
Калужская область, Обнинск, Россия, 249037
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Лом Инвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лом Инвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сдавайте лом цветных и черных металлов всех категорий в компанию «Лом Инвест». Мы работаем с частными лицами и предприятиями Обнинска и других населенных пунктов области. Условия, которые мы предлагаем, очень выгодны для клиентов, поэтому многие работают с нами постоянно:

ежедневный график работы приемного пункта;
расчет наличными и безналичным способом;
тщательный осмотр и проверка металлолома при приеме, что позволяет дать клиенту самую честную цену.
При нахождении в металлоломе недостатков, которые не вписываются в рамки требований, утвержденных ГОСТом, стоимость партии будет снижаться. Для уточнения любых деталей, касающихся приема лома, звоните нашли дежурным консультантам или связывайтесь с ними в онлайне в чате.

Сдавайте чермет и цветмет в любых количествах в компанию «Лом Инвест». Мы работаем за наличный и безналичный расчет с физическими и юридическими лицами Обнинска и области. Привозите лом в наш приемный пункт либо заказывайте вывоз с места дислокации металла.

Кратко об организации

Компания ООО Лом Инвест из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Прием металлолома, Цветная металлургия, Черная металлургия. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, 2а в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании Лом Инвест по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4842) 230056, письмом на адрес obninsk@lom-invest.ru, на web-странице obninsk.lom-invest.ru.