Family Garderob ИП

ИП Family Garderob
Магазин Одежды и Обуви для всей семьи
отзывов пока нет
+7 (923) 004-52-21
проспект Маркса, 130, Обнинск, 249030
  • +7 (923) 004-52-21 — Руководство сети магазинов для всей семьи
проспект Маркса, 130
Калужская область, Обнинск, Россия, 249030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Family Garderob, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Family Garderob, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
МАЯ
2022
Магазин Одежды и Обуви для всей семьи Family Garderob  в Обнинске

Открылся новый магазин "Фемили Гардероб" в ЭкоБазаре в Обнинске.

О компании

Товары " FamilyGarderob " - это доступная по цене, комфортная, модная одежда и обувь на любой случай жизни. Разнообразие аксессуаров и коллекция сумок с чемоданами вас просто удивит и порадует. К лету вы однозначно подберёте у нас головные уборы и солнцезащитные очки. Ваши дети выйдут из нашего магазина лучшими модниками, приобретя всё, что понравится юным покупателям! Наличие спальных принадлежностей не оставит равнодушным наших посетителей. Политика Нашей сети магазинов «FamilyGarderob» - предложить потребителю большой ассортимент товаров для всей семьи по максимально низкой стоимости. Наши покупатели любят нас за широкий ассортимент стилей и быструю смену коллекций. В магазинах для всей семьи «FamilyGarderob» покупатели могут найти все, что им необходимо, на любой сезон и собственный вкус.

Кратко об организации

Организация ИП Family Garderob из Обнинска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Сумки и аксессуары, Детская обувь, Домашняя одежда для женщин. Фирму можно найти по адресу проспект Маркса, 130 в Обнинске. Связаться с контактным лицом фирмы Family Garderob, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте FamilyGarderob@yandex.ru, familygarderob@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (923) 0045221.