ДОМОФОН СЕРВИС ИП Лебедиков Г.В.

ИП Лебедиков Г.В. ДОМОФОН СЕРВИС
установка домофонов
+7 (48439) 96089
ул.Курчатова, д.41 оф.229, Обнинск, 249032
  • +7 (48439) 96089
  • +7 (910) 918-54-05
  • +7 (903) 553-55-85

Сайт: www.домофон-обнинск.рф

ул.Курчатова, д.41 оф.229
Калужская область, Обнинск, Россия, 249032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Борис
Борис

Возможно ли вашим специалистом разово отремонтировать домофон " VIZIT" за отдельную плату? Договор на обслуживание домофона заключать не хочу. Если такое возможно, то куда мне обратиться? С уважением Борис Алексеевич. 08.05.2020г.

Аватар пользователя web def
web def

Здравствуйте! Возможно ли оплатить домофон через интернет через сбербанк-онлайн?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит установка домофона? Поселение Кокошкино! Заранее спасибо🙏!

Аватар пользователя Игорь Джепко
Игорь Джепко

Как можно оплачивать ваши квитанции без комиссии (Кокошкино)? За оплату 150 рублей по квитанции сбербанк берет 30 рублей комиссии. Как то это многовато.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДОМОФОН СЕРВИС ИП Лебедиков Г.В. 10 октября 2018

@Игорь Джепко, без коммисии можно оплатить в Геобанке и ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

Аватар пользователя Елена
Елена

Весной 2016 года ваша фирма заключила договор на обслуживание домофонов с жителями дома №7 по улице Труда в пос. Кокошкино (подъезд №3). Всем были выданы ключи. Мой сын потерял свой ключ и мы обратились в мастерскую чтобы сделать дубликат. В мастерской сказали , что этот заказ можете сделать только вы. Неужели за ключом нам нужно будет ехать в Обнинск ??????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ИП Лебедиков 2 августа 2016

Елена, добрый день!свяжитесь с диспетчерской службой по тел. 89109185405 и вам привезут ключ!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте. Прошу пояснить на каком основании ваша организация направляет извещения на оплату услуг плательщику Фроловой Екатерине Геннадьевне по адресу г. Кокошкино, ул. Дачная, д.10, кв.44. Указанная вами плательщик не проживает по указанному вами адресу с 2013года. . Ответ прошу выслать в письменном виде по указанному в платёжках адресу

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Новый дом по Маркса 81. Какие нужно принести Вам документы для получения ключа от домофона?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Домофон-сервис 27 октября 2015

Виктория,добрый день!Любые документы подтверждающие права собственности

Аватар пользователя АВЕРКИЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
АВЕРКИЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Добрый день!Я новый собственник квартиры по адресу Калининец дом 31 кв 63.Квартира освобождена старым собственником 09.07.15г.С 10.07.15г. я пользуюсь Вашими услугами (домофоном).В конце сентября пришла квитанция на оплату на сумму 360 руб.Прошу произвести перерасчет и прислать мне квитанцию с непосредственно моим долгом.Договор перезаключен 01.10.15г.Старый собственник Звонов А.А. проживает по адресу Калининец дом 7 кв 44.На контакты по взаимозачетам не идет,на вопросы не отвечает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Откуда у Вас берутся такие суммы? У нас не было оплаты всего апрель.май и июнь-это 120 рублей.А платежку прислали на 320 рублей.С чего такая разница?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 7 июля 2015

Татьяна, позвоните в Домофон и вам все объяснят. Чего истерить на сайте Я позвонила еще в пятницу. Ситуация проста Новая управляющая компания незаконно собирала деньги с 01 ноября 2014 года. В апреле всем сделан перерасчет., после обращения Лебедиковым в прокуратуру. Поэтому начисления с 01 ноября 2014 года. Никаких проблем с Домофоном нет. Все это время ребята приезжали по заявкам, потому что в нашем доме я старшая подъезда и всегда делаю заявки сама. А вот по поводу чистоплотности новой управляйки вопрос. Как-то не хочется иметь дело с людьми, которые решают вопросы только через прокуратуру.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пора обновить сайт.

Я. долгое время, более трёх лет общаюсь с домофон сервис. Очень доволен. Пока проблем с домофоном нет. По вызову мастера приезжают быстро, спасибо за качественное обслуживание. Отдельное спасибо Геннадию Лебедикову. Дети сломали вызывную панель, после моего звонка лично приехал с мастерами и всё устранили. Хотелось-бы более свежей информации на вашем сайте. Я бы и видеонаблюдение установил. Может быть поможете?

О компании

Наша компания была основана в 2003 году группой предпринимателей, за плечами у которых уже был опыт работы с системами контроля и управления доступа, охранными и видеонаблюдения. Начинать работу пришлось в жёсткой конкурентной борьбе и поэтому во главу угла деятельности нашей компании было поставлено качество, а не объём выполняемых работ.
Наши специалисты испытали в работе многие модели выпускаемых домофонов и остановили свой выбор на оборудовании, производимым компанией «ELTIS» (г. Санкт-Петербург), как на наиболее антивандальным, удобным в использовании и, что немаловажно, имеющим привлекательный дизайн.

Мы не самая крупная компания на рынке систем безопасности, но география наших работ достаточна обширна:

Московская область: Селятино, Апрелевка, Наро-Фоминск, Кокошкино, Крёкшино,.Софьино, Яковлевское, Ново-Глаголево, Петровское;
Калужская область: Балабаново, Обнинск, Малоярославец, Белоусово, Жуков, Боровск.
На сегодняшний день нами установлено и обслуживается более 1000 подъездных домофонов.

«Домофон-Сервис» изготавливает, устанавливает и осуществляет техническое сервисное обслуживание подъездных дверей с домофонами. Мы осуществляем монтаж и дальнейшее техническое (сервисное) обслуживание:

Домофонных систем любой сложности, от индивидуальных аудио и видеодомофонов (на одного - двух абонентов), до видеодомофонных систем для комплексов зданий (до 1600 абонентов);
Системы обзорного и охранного видеонаблюдения.

Кратко об организации

Компания ИП Лебедиков Г.В. ДОМОФОН СЕРВИС из Обнинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обслуживание домофонов. Располагается по адресу ул.Курчатова, д.41 оф.229 в Обнинске. Связаться с представителем компании ДОМОФОН СЕРВИС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (48439) 96089, +7 (910) 9185405, +7 (903) 5535585, на сайте www.домофон-обнинск.рф, по e-mail 99-8877@bk.ru.