Андромета ООО

ООО Андромета
Компания специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий и сооружений из лёгких металлических конструкций (ЛМК).
отзывов пока нет
+7 (484) 395-24-24
ул. Энгельса, д. 9 / 20, Обнинск, 249032
ул. Энгельса, д. 9 / 20
Калужская область, Обнинск, Россия, 249032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Андромета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Андромета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В своей работе мы опираемся на самые современные мировые технологические достижения, инновационные запатентованные авторские разработки, многолетний производственный и управленческий опыт и высокую деловую репутацию руководства компании.
Наша команда создала в России бизнес быстровозводимых зданий на металлокаркасе, построив первый в стране крупный завод металлоконструкций «Венталл» (Обнинск, Калужская область) и сделав его лидером российского рынка строительства из ЛМК: в 2000 году «Венталл» был признан лучшим предприятием отрасли.
Сегодня рынок ЛМК продолжает расти и развиваться, диктуя необходимость новых подходов и решений как на стадии проектирования, так и на стадии изготовления зданий. Потребности рынка сфокусированы в плоскости повышения качества и надежности, сокращения сроков проектирования и возведения объектов, обеспечения контролируемой стоимости строительства. Отвечая этим вызовам, компания «Андромета» предлагает новые технологические концепции как для коммерческого, так и для жилищного строительства. В области промышленного строительства разработаны и выпускаются новые, эффективные с точки зрения экономии материалов и трудозатрат, конструкции большепролетных металлокаркасных зданий «СТЕРК». В области гражданского строительства разработаны технология строительства и серия жилых металлокаркасных зданий средней этажности «СТИЛТАУН». Компания является пионером в этой области на Российском рынке. Эта технология позволяет сократить сроки строительства до полугода, существенно снизить его себестоимость, снять зависимость от погодного фактора, дает возможность экономной застройки в сложных геодезических и климатических условиях (Крайний Север, сейсмоопасные зоны).
Серьезные перспективы дальнейшего развития индустрии ЛМК и ЛСТК в России для нас очевидны, и мы будем всячески способствовать этому процессу, применяя свой опыт и компетенции, создавая и внедряя передовые инженерные решения и стандарты качества, продвигая принципиально новые строительные технологии и подходы в сознании общества, экспертов и власти.

Кратко об организации

Организация ООО Андромета из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Строительство объектов связи, Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения. Расположена по адресу ул. Энгельса, д. 9 / 20 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы Андромета, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail sales@andrometa.ru, по телефону +7 (484) 3952424, на сайте andrometa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство деревянных домов, дач, бань
+7 (920) 093-21-12
Оставьте отзыв первым
Лестницы деревянные, модульные, обшивка бетонных маршей
+7 (920) 899-24-42
Гагарина 13 офис 3
Оставьте отзыв первым
Изготовление и строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций.
+7 (920) 097-17-77
ул. Красных Зорь, д. 26, офис 409
Оставьте отзыв первым
Строительная компания АРСЕНАЛ-СТРОЙ предлагает широкий спектр услуг по строительству, проектированию и устройству промышленных бетонных полов.
+7 (484) 395-18-08
ул. Курчатова, д. 49 а, оф. 23
Оставьте отзыв первым
Строительство быстровозводимых зданий
+8 (800) 100-90-90
Киевское шоссе, д. 100
Оставьте отзыв первым
Строительство малоэтажных домов
+7 (920) 617-42-22
ул. Гурьянова, д. 21