AGV-mebel

AGV-mebel
Проектирование, производство, поставка и обслуживание музейно-выставочного оборудования; • торгового оборудования; • библиотечного оборудования; • офисной мебели; • мебели для дома.
отзывов пока нет
+7 (929) 032-17-07
ул.Маркса, д.76, Обнинск, 249039
ул.Маркса, д.76
Калужская область, Обнинск, Россия, 249039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о AGV-mebel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AGV-mebel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "AGV-mebel" является производителем и поставщиком офисной и торгово-выставочной мебели, витрин и стендов для музеев, мебели для библиотек, шкафов-купе и мебели для дома. Всё поставляемое оборудование разрабатывается индивидуально, с учетом пожеланий клиента. Высокое качество сервиса, гарантийное и постгарантийное обслуживание, внимательный и высококвалифицированный персонал, а также полный спектр сопутствующих услуг.

Компания "AGV-mebel" использует в производстве оборудования и мебели самые передовые технологии и смелые конструкторско-дизайнерские решения. Подобрать оригинальный дизайн, грамотно разработать конструкцию, сделать внешний вид в 3D, все это сделаю сотрудники нашей компании имеющие большой опыт в разработке выставочных и музейных витрин, оборудования для ведомственных, частных и школьных музеев и выставок, офисной и библиотечной мебели, торговых витрин, павильонов и прилавков, шкафов-купе, встроенных и книжных шкафов, мебели для дома. Вся продукция производится на высокотехнологичном, современном оборудовании – используемые в производстве материалы самого высокого уровня качества и экологичности, используемые комплектующие только престижных российских и европейских поставщиков.

Товары и услуги

Компания "AGV-mebel" представляет частным заказчикам и корпоративным клиентам широкий ассортимент торгового оборудования для различных видов коммерческой деятельности, мебель для офисов, компьютерные столы, музейно-выставочное оборудование, витрины для музеев и выставочных залов, мебельное оборудование для библиотек, а так же шкафы-купе и мебель для дома, мы разрабатываем и создаем мебель и оборудование от дизайна до поставки и монтажа.

Кратко об организации

Компания AGV-mebel из Обнинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебель для учреждений культуры. Организацию можно найти по адресу ул.Маркса, д.76 в Обнинске. Связаться с контактным лицом компании AGV-mebel по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (929) 0321707, по почте agv-mebel@mail.ru, через сайт agv-mebel.ru.