Центр строительно технических экспертиз и аудита ООО

ООО Центр строительно технических экспертиз и аудита
Организация, имеющая соответствующие разрешительных документов для производства строительных экспертиз.
отзывов пока нет
+7 (3462) 986100
ул.Советская, 12, Ноябрьск
ул.Советская, 12
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Центр строительно технических экспертиз и аудита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр строительно технических экспертиз и аудита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Рузиля
Рузиля

Скажите пож-та имеет ли ваша фирма специальную регистрацию и лицензию на выдачу экспертизы, для предоставления в суд и какова примерная стоимость предоставления экспертизы некачественно установленного оконного блока в г Муравленко

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести экспертизу помещений на соответствие их потребностям инвалидов?

О компании

Специалисты отдела экспертизы имеют высокую квалификацию и богатый опыт в сфере арбитражной, гражданской и уголовно процессуальной практике при производстве судебных и независимых строительных (технических) экспертиз, а также обладают всеми необходимыми допусками, удостоверениями и сертификатами.

Все выполняемые исследования по судебным экспертизам оформляются в виде заключений эксперта – письменного документа, отражающего ход и результаты исследований, проведенных экспертом либо группой экспертов, в строгом соответствии с требованиями Федерального закона от «31» мая 2001 № 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации», статьи 86 «Заключение эксперта» Гражданского процессуального кодекса РФ, статьи 86 «Заключение эксперта» Арбитражного процессуального кодекса РФ и статьи 204 «Заключение эксперта» Уголовного процессуального кодекса РФ.

География производства экспертиз, инженерных изысканий и обследований осуществляемая нашим центром – это территория Свердловской области, Челябинской области, Курганской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Ямало-Ненецкого автономного округа. По согласованию мы можем провести экспертизу на всей территории Российской Федерации.

Действующая в организации система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 и национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Организация работ в соответствии с системой менеджмента качества позволяет обеспечить выпуск документации, соответствующей требованиям и ожиданиям потребителей.

Товары и услуги

Экспертизы в судебном процессе:

Первичная — впервые проводимая экспертиза, если на досудебном этапе вещественные и иные доказательства экспертному исследованию не подвергались.

Дополнительная — экспертиза, назначаемая в случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта, а также при необходимости исследования новых объектов и/или получения ответов на дополнительные вопросы. Поручается тому же или иному эксперту (экспертам).

Повторная экспертиза может быть назначена в случае наличия сомнений в правильности или обоснованности экспертного заключения, а также в случае существования противоречий между несколькими экспертными заключениями. Производство повторной экспертизы в любом случае поручается другому эксперту или группе экспертов.

Комплексная экспертиза назначается судом, если для установления обстоятельств, имеющих значение для данного дела необходимо одновременное проведение исследований с использованием различных областей знания или различных научных направлений в пределах одной области знания. Такая экспертиза поручается нескольким экспертам, которые впоследствии формулируют общий вывод на основании проведенных исследований (если есть специалисты, не согласные с общими выводами, то они подписывают только свою исследовательскую часть заключения). Вопрос о возможности назначения комплексной экспертизы одному эксперту, являющемуся специалистом в нескольким областях (направлениях), в настоящее время является дискуссионным.

Комиссионная экспертиза назначается группе (комиссии) экспертов — специалистов в одной и той же области знаний. По результатам проведенных исследований они формулируют общее заключение.

Наша организация предоставляет услуги по следующим видам экспертизы строительных объектов:

Согласование перепланировок и переустройства в квартирах и офисах.
Перевод квартиры из жилого фонда в нежилой.
Анализ и проверка на соответствие выполненных работ.
Поверочные расчеты конструкций и выполнение проектно-сметной документации.
Независимая экспертиза в строительстве, капитальном и текущих ремонтах, реконструкции.
Обследование инженерно-технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений, экспертиза ущерба повреждений после пожара, залива и прочих воздействий.
Проверка, на капитальный, текущий ремонт и реконструкцию здания.
Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ.
Экспертиза качества строительных и ремонтных работ.
Экспертиза стяжки в квартире.
Экспертиза фундамента.
Экспертиза дорожного покрытия, автодорог.
Экспертиза ремонта квартиры.
Экспертиза кровельного покрытия (экспертиза кровли).
Оценка стоимости незавершенного производства при консервации строительных объектов или возобновлении их строительства.
Экспертиза проектно-сметной документации.
Анализ факторов фактического удорожания стоимости строительства.
Классификация затрат по видам ремонтов и капитального строительства.
Определение размеров ущерба недвижимому имуществу.
Консультации по вопросам ценообразования в строительстве.
Консультации по строительству в вопросах оформления разрешительной документации.
Консультации по строительству в вопросах оформления документов для ввода объектов в эксплуатацию.

Экспертиза несущей способности конструкций в следующих ситуациях:

при планировании увеличения нагрузки на перекрытия в случае изменения функционального назначения строительного объекта, при изменении характеристик оборудования, а также при модернизации технологий производства;
при планировании перепланировки помещения путем переноса перегородок;
при установлении факта беспричинного роста деформаций, в частности, увеличения прогиба у плит перекрытий, при появлении трещин в стеновых панелях и пр.; при неизвестности фактической несущей способности конструкций по изначальному плану проекта;
при наступлении времени замены конструкций в случаях, например, сгнивших деревянных конструкций перекрытий в строительных объектах исторической застройки;
при наличии увеличивающихся деформаций здания, которые указывают на существующие проблемы с фундаментом здания (например, раскрытие трещин в стенах здания);
при окончании срока службы фундамента здания, при планировании его усиления, при изменении характеристик фундамента по причине проведения работ в подвалах и подполье помещения;
при обнаружении систематических протечек кровельного материала, при разгерметизации, промораживании и промокании стен;
при необходимости обследования инженерных коммуникаций здания по причине их неудовлетворительного функционирования.
Экспертиза конструкций включает в себя следующие виды работ:

осмотр и обследование плит перекрытий, их вскрытие, идентификация, расчет их несущей способности с принятием в учет их фактического состояния на данных момент;
обследование балок, ригелей, экспертиза их несущей способности;
исследование колон и их стыков, закладных деталей, расчет их несущей способности, идентификация по результатам вскрытия, определение армирования;
обследование материала кирпичных мелкоблочных

Кратко об организации

Компания ООО Центр строительно технических экспертиз и аудита из Ноябрьска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Инжиниринговые услуги, Экспертные расчеты, Экспертиза и оценка. Располагается по адресу ул.Советская, 12 в Ноябрьске. Связаться с представителем компании Центр строительно технических экспертиз и аудита по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3462) 986100, на официальном сайте ekspertiza72.ru, по электронной почте ekspertiza86@yandex.ru.