ЛСР - Недвижимость

 ЛСР - Недвижимость
Строительная компания.
отзывов пока нет
+7 (919) 559-25-25
ул. Советская, д. 16 А, офис 7, Ноябрьск, 629800
  • +7 (919) 559-25-25 — офис продаж

Сайт: www.lsr.ru

ул. Советская, д. 16 А, офис 7
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия, 629800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 11 часов 01 минуту

Вторник-суббота – 11:00-20:00

Понедельник, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о ЛСР - Недвижимость

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛСР - Недвижимость. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ЛСР. Недвижимость» (ранее носила название ООО «ГДСК») с 1993 года ведет строительство современных жилых комплексов в благоустроенных районах Санкт-Петербурга. Компания является предприятием Группы ЛСР.

На сегодняшний день Группа ЛСР объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, Украине и Германии. При этом в сфере производства стройматериалов компания является безусловным лидером на российском рынке, а по строительству жилья — одной из ведущих.

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» первой среди крупных застройщиков Санкт-Петербурга перешла на реализацию квартир путем заключения Договоров Долевого Участия в рамках Федерального Закона № 214-ФЗ «О Долевом участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости с обязательной регистрацией ДДУ в Управлении РосРеестра». Это является гарантией надежности сделки и соблюдения сроков ввода объектов в эксплуатацию.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа квартир в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге от застройщика.

Кратко об организации

Компания ЛСР - Недвижимость из Ноябрьска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа квартир. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 16 А, офис 7 в Ноябрьске. Связаться с контактным лицом компании ЛСР - Недвижимость по всем вопросам вы можете письмом на адрес lsr_noyabrsk@mail.ru, по номеру +7 (919) 5592525, через сайт , на web-странице www.lsr.ru.