Автосалон "Восток Моторс" ООО

ООО Автосалон "Восток Моторс"
Дилерский центр Hyundai
отзывов пока нет
+7 (349) 635-48-88
промзона Промузел Пелей, панель 2, Ноябрьск, 629800
промзона Промузел Пелей, панель 2
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия, 629800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Автосалон "Восток Моторс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосалон "Восток Моторс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Восток Моторс» осуществляет деятельность в сфере автобизнеса с 2005 года.
Благодаря успешной работе всех бизнес подразделений, компания «Восток Моторс» достигла значительных результатов, став официальным дилером автомобильных брендов в семи городах Уральского и Приволжского федеральных округов.
1 декабря 2017 года открыл свои двери дилерский центр Hyundai — «Восток Моторс» в городе Ноябрьск.
Главная задача компании «Восток Моторс» — предоставить своим клиентам весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на самом высоком уровне.
Объединив наши возможности, профессиональные умения и знания, мы стремимся обеспечить удовлетворенность и подарить максимум положительных эмоций от покупки и обслуживания автомобилей Hyundai по самым высоким стандартам качества и в соответствии с принципами компании «Восток Моторс» и философией марки.

Кратко об организации

Компания ООО Автосалон "Восток Моторс" из Ноябрьска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосалоны. Организацию можно найти по адресу промзона Промузел Пелей, панель 2 в Ноябрьске. Связаться с контактным лицом компании Автосалон "Восток Моторс" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (349) 6354888, письмом на адрес reception@hyundai-vmyamal.ru, на web-странице hyundai-vmyamal.ru.