«Тюменьнефегазз» ОАО

ОАО «Тюменьнефегазз»
отзывов пока нет
+7 (800) 500-25-45
ул. Геологоразведчиков, дом 16 «В», Новый Уренгой, 629306
  • +7 (800) 500-25-45

Сайт: www.rosneft.ru

ул. Геологоразведчиков, дом 16 «В»
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия, 629306
Показать на карте

Отзывы о «Тюменьнефегазз», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Тюменьнефегазз», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте Уважаемый Генеральный директор ООО '' Тюменнефтегаз '' Евгений Валерьевич Задорожный ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!! НЕ ОСТАВЬТЕ В БЕДЕ !!! Обращаюсь лично к Вам,помогите пожалуйста Геннадию Петровичу 63 год инвалид 2 группы 3 степени бессрочно нетрудоспособен, на инвалидности с 18 апреля 1975 года по настоящее время.За 63 года я перенес 8 сложных операций лучевую терапию химиотерапию с Вашей помощью можно продлить жизнь Пожалуйста будьте милосердными нужна Ваша помощь инвалиду на ЛЕЧЕНИЕ злокачественной опухоли рак предстательной и щитовидной железы нужны деньги 300000 рублей на дальнейшее лечение и РЕАБИЛИТАЦИЮ без Вашей помощи мне болезнь не одолеть .

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте Мы предлагаем к продаже щебень от Хребетского и Шершнинского щебеночного завода для самых разных видов работ. Щебень марки М1200-1400.фракции 5-20,20-40, 40-70(гранит) , F 300, насыпная плотность 1,33 Песок карьерный (строительный) Песок речной. Керамзит. Кирпич Цемент Железобетонные изделия от заводов Омска и Тюмени У нас высокое качество. Без перебойные поставки продукции. Самые выгодные цены.Самые доступные цены. Вы экономите ваше время. Профессиональный подход к клиенту. Доставка ЖД. Цены обсуждаются индивидуально (зависят от доставки в регион) Быстрая доставка, любые объемы, без выходных. Расчет наличный - безналичный. Звоните-договоримся! ссылка http://usndr.com/ru/web_letter/5i6wxtyz5r88tiphw39fxsgwwq3dkjcaes1oibbuofhjeyqwfs54o

Аватар пользователя Владимир
Владимир

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВАКАНСИИ МОНТАЖНИКОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ И РЕЗЕРВУАРОВ 5 РАЗРЯДА

Аватар пользователя Андрей Игоревич
Андрей Игоревич

Доброе утро. Бы хотел узнать о наличии вакансий в вашей Компании,вы не могли подсказать.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО «Тюменьнефегазз» из Нового Уренгоя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Нефтегазовое строительство. Находится по адресу ул. Геологоразведчиков, дом 16 «В» в Новом Уренгое. Связаться с контактным лицом организации «Тюменьнефегазз» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.rosneft.ru, письмом на адрес tng@tnk-bp.com, по номеру +7 (800) 5002545.