"АртСтрой" ООО

ООО "АртСтрой"
Сварочные работы
+7 (922) 283-11-80
Ленинградский пр-кт,, Новый Уренгой, 629000
Ленинградский пр-кт,
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия, 629000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Понедельник, суббота – 9:00-18:00

Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Компания "Союзгазтехнология" г.Тюмень предлагает взаимовыгодное сотрудничество по выполнению работ на объектах нефтегазового комплекса ЯНАО. Нам необходима производственная база для обслуживания техники и специалисты для выполнения обустройства объектов по добыче нефти и газа. С уважением заместитель генерального директора по капитальному строительству Кузнецов Анатолий 89224628205

Аватар пользователя Шевченко Николай Дмитриевич
Шевченко Николай Дмитриевич

Я хочу работать у вас машинистом фронтального погрузчика работал на кат 950 . Дуосан. Работал бульдозеристом кат д6. камацу 355. Проживаю Хабаровский Край Город Вяземский.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Можно отправить пожалуйста На мою почту бланки на устройство и заявление!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте Мы предлагаем к продаже щебень от Хребетского и Шершнинского щебеночного завода для самых разных видов работ. Щебень марки М1200-1400.фракции 5-20,20-40, 40-70(гранит) , F 300, насыпная плотность 1,33 Песок карьерный (строительный) Песок речной. Керамзит. Кирпич Цемент Железобетонные изделия от заводов Омска и Тюмени У нас высокое качество. Без перебойные поставки продукции. Самые выгодные цены.Самые доступные цены. Вы экономите ваше время. Профессиональный подход к клиенту. Доставка ЖД. Цены обсуждаются индивидуально (зависят от доставки в регион) Быстрая доставка, любые объемы, без выходных. Расчет наличный - безналичный. Звоните-договоримся! ссылка http://usndr.com/ru/web_letter/5i6wxtyz5r88tiphw39fxsgwwq3dkjcaes1oibbuofhjeyqwfs54o

Аватар пользователя Лефлер николай
Лефлер николай

Здравствуйте! Есть желание устроится на работу вахтовым методом. Имеются строительные профессии столяр-станочник ,плотник-бетонщик, монтажник, опыт работы на машиностроительном заводе слесарь по сборке мк.4р, мастер.

О компании

Компания "АртСтрой" работает в Новом Уренгое более 3 лет, Мы оказываем услуги: cварочные работы, монтаж, демонтаж металлоконструкций (монтаж, реконструкция, ремонт, изготовление металлоконструкций любой сложности,включая фундамент, кровлю, стены, забор из проф настила). Выполняем ремонт гаражных ворот, ограждений. Монтаж и ввод в эксплуатацию инженерных систем. Гарантия, качество. Выезд специалиста бесплатно.

Товары и услуги

Автоматические ворота Zaiger, монтаж, реконструкция, ремонт, изготовление металлоконструкций любой сложности

Кратко об организации

Фирма ООО "АртСтрой" из Нового Уренгоя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Сварочные работы, Строительство наружных инженерных коммуникаций, Свайные работы. Находится по адресу Ленинградский пр-кт, в Новом Уренгое. Связаться с контактным лицом организации "АртСтрой" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (922) 2831180.