ТуТуБэБи ООО

ООО ТуТуБэБи
Продажа детских шапочек ТуТу пинеток ,перчаток , манишек
отзывов пока нет
+7107 (920) 600-44-35
ул. Мичурина, 44, Новозыбков, 243020
  • +7107 (920) 600-44-35 — Телефон
  • +7375 (29) 187-78-92 — Телефон

Сайт: www.tutubeby.ru

ул. Мичурина, 44
Брянская область, Новозыбков, Россия, 243020
Показать на карте

Отзывы о ТуТуБэБи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТуТуБэБи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТУТУбэби» предлагает продукцию детских шапок .пинеток ,перчаток , манишек марки «TuTu» производства Польши. Каждый год выходят две авторские коллекции детских головных уборов: осень-зима и весна-лето. Являясь импортером данной продукции, мы готовы предложить Вам товар по самым низким ценам на территории РФ и СНГ и в кратчайшие сроки. Предварительно Вы сможете ознакомиться с товаром на сайте www.tutu.by ; www.tutu.bаbyhats.ru

Товары и услуги

Наша компания занимается оптовой продажей детских шапочек польской фирмы TuTu (ТуТу). Являясь импортером данной продукции, мы готовы предложить Вам товар по самым низким ценам на территории РФ. Белоруссии и стран СНГ и в самые кратчайшие сроки.
Компания «ТУТУбэби» предлагает продукцию детских шапок марки «TuTu» , пинеток ,перчаток , манишек производства Польши.Каждый год выходят две авторские коллекции детских головных уборов: осень-зима и весна-лето, которые насчитывают несколько сот образцов. Отличаются все они безопасностью материалов и высоким качеством, добротным пошивом и интересным дизайном.

«TuTu» - это широкий ассортимент детских шапок, шарфов, комплектов высокого качества и по привлекательным для оптовых покупателей ценам. Наша продукция рассчитана на разные сезоны и погодные условия: шапки для новорожденных, малышей, дошкольников, школьников, подростков. Для клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, широкий ассортимент, интересные цены, оперативную отгрузку и доставку товара по ВСЕЙ России.
По срокам доставки, в зависимости от того где Вы находитесь, 5-10 дней с момента поступления денег на наш счет. Цена доставки зависит от веса и объема товара.Мы можем высылать Вам товар как почтой, так и Транспортной компанией ЖелДорэкспедиция.

Предварительно Вы сможете ознакомиться с нашим товаром на сайте www.tutu.by или в интерне магазине www.tutubeby.ru
Если Вас заинтересует наше предложение, то я Вам вышлю прейскурант цен и каталог.
Мы работаем на условиях предоплаты. Минимальная партия 100 единиц, отгружаем рядами, но для начала, для пробной партии мы можем сделать исключение, Вы можете сделать заказ не рядами, а поштучно и без минимальных условий.
Для каждого клиента условия индивидуальные ,мы готовы к диалогу и решению возникающих вопросов.

Кратко об организации

Организация ООО ТуТуБэБи из Новозыбкова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины детской одежды. Расположена по адресу ул. Мичурина, 44 в Новозыбкове. Связаться с представителем фирмы ТуТуБэБи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте yurii.tutu@gmail.com, при помощи телефонов +7107 (920) 6004435, +7375 (29) 1877892, на официальном сайте www.tutubeby.ru.