Фотограф Орлов Игорь

 Фотограф Орлов Игорь
Производство фото видео съёмки красиво с душой!
отзывов пока нет
+7 (920) 403-99-15
Работаю по городу, Нововоронеж
Работаю по городу
Воронежская область, Нововоронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Фотогалерея

  • фото видео Орлов Игорь
    фото видео Орлов Игорь

Отзывы о Фотограф Орлов Игорь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотограф Орлов Игорь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прайс свадебной съёмки на 2019г: Пакет№1🎬📷📹👍
В мои услуги входит: Фото и видеосъёмка целый день до 23ч! Цена 43 т.р .Даю советы по позированию ,режиссирую вашу прогулку, в результате отдаю флешку с полным обработанным (2-3 часа)фильмом ( музыка ,спец эффекты ,титры, коррекция света,цвета)+клип .Все фото обрабатываются в фотошопе и лучшие в художественной ретуши и отдаются все 800-2000штук! Пакет №2 :Фото и видеосъёмка с напарником. Плюсы двухкамерной видеосъемки свадьбы:
Две камеры зафиксируют эмоции всех участников свадьбы: и гостей, и молодоженов. Один видеооператор какие-то моменты может упустить.
Разноплановость - это самый главный плюс двухкамерной видеосъемки. Одно и то же событие снимается с разных точек, разными планами: крупный, общий, средний. Все это позволяет в монтажной программе сделать красивый и интересный фильм.
Две камеры на свадебной церемонии можно расположить в двух углах без необходимости передвижения. Один видеооператор, напротив, должен будет постоянно перемещаться, чтобы успеть сменить точку съемки.
Целый день до 23ч.вечера! Цена 53 000 р .Даю советы по позированию ,режиссирую вашу прогулку, в результате отдаю флешку с полным обработанным (2-4 часа)фильмом ( музыка ,спец эффекты ,титры, коррекция света,цвета)+клип .Все фото обрабатываются в фотошопе и лучшие в художественной ретуши и отдаются все 800-3500штук! Съёмка производится профессиональными камерами Canon 5 D mark III,с использованием объективов L-класса,профессиональных вспышек и постоянного света.
Пакет №3 : Возможна съёмка только видео или только фото и менее часов! В этом случае обсуждается индивидуально.Очень важно, чтобы видеограф-фотограф был не только профессионалом, но и молодоженам было с ним комфортно и они чувствовали себя спокойно и раскрепощенно.
При желании можно попробовать заказать LoveStory и по качеству этого предсвадебного видеоролика оценить подходит ли это видеограф или нет.
Весь материал отдаётся в течении 1го месяца .

Фото

Кратко об организации

Организация Фотограф Орлов Игорь из Нововоронежа может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Выездная фотосъемка, Видеопроизводство, Видеосъемка. Фирму можно найти по адресу Работаю по городу в Нововоронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Фотограф Орлов Игорь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт orloviu.wix.com, по почте orlov_i_u@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (920) 4039915.