Управление социальной политики по г. Новоуральску

  Управление социальной политики по г. Новоуральску
отзывов пока нет
+7 (34370) 45575
Гагарина ул, 7А дом, Новоуральск, 624130
  • +7 (34370) 45575 — Факс

Сайт: uszn63.midural.ru

Гагарина ул, 7А дом
Свердловская область, Новоуральск, Россия, 624130
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 08-00 - 17-00, Пт:08-00 - 16-00, Сб-Вс: выходной

Отзывы о Управление социальной политики по г. Новоуральску,

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление социальной политики по г. Новоуральску, . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лазукова Наталья Федоровна
Лазукова Наталья Федоровна

Имеет ли право на социальное жильё человек, прописанный в общежитие? Встал на учёт 20 лет назад на улучшение жилищных условий.В общежитие у него койко-место.На вопрос, какой он по списку в очереди, сказали, что очередь не двигается и он стоит, как и двадцать лет назад - 3000-ный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kuznesov@mail.ru 21 декабря 2015

Лазукова Наталья Федоровна, в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса РФ гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях): 1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения; 2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы; 3) проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям; 4) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования или собственниками жилых помещений, членами семьи собственника жилого помещения, проживающими в квартире, занятой несколькими семьями, если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, и не имеющими иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования или принадлежащего на праве собственности. В соответствии со статьей 52 Жилищного кодекса РФ принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления. По поводу социального жилья Вам необходимо обратиться в Комитете по ЖКХ и жилищной политике Администрации Новоуральского городского округа. Контактный телефон: (34370)7-09-53, 7-09-54.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой должен быть минимум дохода на человека и какие документы необходимы для оформления статуса малообеспеченной семьи?

О компании

Проведение государственной политики и осуществление управления в сфере социальной защиты населения на территории города Новоуральска

Кратко об организации

Фирма Управление социальной политики по г. Новоуральску из Новоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Социальная поддержка и помощь. Находится по адресу Гагарина ул, 7А дом в Новоуральске. Связаться с контактным лицом организации Управление социальной политики по г. Новоуральску по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице uszn63.midural.ru, письмом на адрес usp63@egov66.ru, по номеру +7 (34370) 45575.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34370) 96049
Северная улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (34370) 91011
Фрунзе улица, 7/2
Оставьте отзыв первым
+7 (34370) 60146
Ленина улица, 87
Оставьте отзыв первым
Центр диагностики и консультирования
+7 (34370) 60146
Ленина ул, 87