Ворота Севера ООО

ООО Ворота Севера
Производство быстровозводимых модулей - бытовок, вагончиков, бань и тд.
отзывов пока нет
+7 (923) 775-06-01
Работаем по городу, Новосибирск, 630000
  • +7 (923) 775-06-01 — Михаил

Сайт: vs-modul.ru

Работаем по городу
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Ворота Севера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ворота Севера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление бытовок по типовым и индивидуальным проектам
Доставка, сборка на вашем участке под ключ. Скидки до 20%
Собственное производство, работаем по договору, все бытовки утеплены, гарантия, низкие цены.
Все проекты уникальны, адаптированы под заказчика, его потребности и конкретные условия проживания.
Доставка по всей России

Товары и услуги

1. Жилые модульные здания
1.1. Жилые модульные здания предназначены для проживания персонала на различных объектах, могут дополнительно оборудоваться электропроводкой, системой отопления, санузлами и душевыми кабинами. Благодаря заводской внутренней отделке отпадает необходимость дополнительного оформления помещения. Модульные дома оснащены окнами и дверями, что гарантирует комфортабельное проживание на длительный срок.

2. Административно бытовые:
2.1. Модульные здания, призванные обеспечить персонал местом работы, и, в случае необходимости, проживания. По желанию заказчика модульные здания АБК могут быть укомплектованы местами для отдыха, санитарно-медицинскими пунктами и т.п. Модульные здания
данного вида могут состоять из нескольких отдельно стоящих зданий, исполненных в один или несколько этажей. Отделка помещения может производиться любыми материалами, в зависимости от пожеланий заказчика.

3. Административные:
3.1. Модульные офисы состоят из металлических блок-контейнеров, при помощи которых можно построить здания необходимых размеров, даже из нескольких этажей. По удобству и качеству эксплуатации модульные здания не уступают кирпичным сооружениям. Модульные дома оборудуются отопительной системой, санузлами, проводкой, по желанию заказчика устанавливаются газовые и электрические плиты, вытяжки. Модульные офисные здания подходят для использования в течение всего года, в том числе и зимой.

4. Санитарные:
4.1. Душевые кабинки, раздевалки, санузлы, небольшие бани и сауны. В большинстве случаев для внутренней отделки используется пластик и ПВХ панели, а для отделки бань и саун – евровагонка.

5. Столовые:
5.1. Основное назначение обеспечить персонал специальным местом для приготовления и приёма пищи. Как правило, столовая состоит из нескольких модулей, разделена перегородками и состоит из нескольких помещений: кухня для приготовления пищи, общий зал, санитарногигиеническая комната.

6. Посты охраны:
6.1. Сборно-разборные посты охраны КПП предназначены для размещения сотрудников охраны, организации контрольно-пропускных пунктов, наблюдательных пунктов

7. Модульные автомойки и автосервисы:
7.1. Мобильная автомойка заслуживает внимание тех, кто не имеет очень большого стартового капитала. Короткие сроки строительства автомоек и автосервисов модульного типа получаются за счет того, что при монтаже не требуется копать котлован и устанавливать капитальный фундамент. Поэтому они имеют низкую цену по сравнению со стационарными автомойками.

Кратко об организации

Компания ООО Ворота Севера из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Металлоконструкции, Каркасно-тентовые конструкции, Изготовление торговых киосков. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Ворота Севера по всем вопросам вы можете по номеру +7 (923) 7750601, письмом на адрес vsmodul@yandex.ru, на web-странице vs-modul.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная фирма
+7 (383) 367-22-22
ул. Шевченко 31а, оф. 107
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительная компания
+7 (383) 238-30-69
БЦ 10 Столиц, Ядринцевская, 68/1
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительная компания
+7 (383) 291-21-88
Станционная, 30а к3
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (983) 123-03-03
БЦ Якутия, Большевистская, 103
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (383) 380-39-57
Федосеева, 2
Оставьте отзыв первым
Металлоторговая сеть
+7 (383) 230-50-00
Станционная, 41