Voicepassword ООО

ООО Voicepassword
Отличный вариант, если вы ищете более дешевую альтернативу SMS и голосовой аут.
отзывов пока нет
+8 (800) 551-93-51
ул. А. Лежена, 15, Новосибирск
ул. А. Лежена, 15
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Voicepassword, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Voicepassword, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем услугу "Авторизация по звонку - замена сервисных смс".
Наше Flash Call API позволяет экономить бюджет на смс в 7 раз.
Когда пользователь устанавливает приложение или запускает процедуру регистрации на веб-сайте, ему предлагается ввести номер своего мобильного телефона. После этого Flash Call отправляет им одноразовый код, необходимый для регистрации. При использовании нашего сервиса после ввода номера в форму на сайте/приложении сначала раздается звонок и пользователь вводит последние 4-е цифры входящего номера. Кроме того, Flash Call может быть лучше с точки зрения UX на смартфонах Android (которые в настоящее время доминируют на рынке). Приложение автоматически перехватывает звонок, вводит последние четыре цифры и мгновенно проверяет устройство.
Авторизация по звонку - отличный вариант, если вы ищете более дешевую альтернативу SMS и голосовой аутентификации.

Кратко об организации

Организация ООО Voicepassword из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интеллектуальные услуги. Расположена по адресу ул. А. Лежена, 15 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Voicepassword, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте voicepass@yandex.ru, при помощи телефона +8 (800) 5519351, на официальном сайте voicepassword.ru.