Вирона ООО

ООО Вирона
Женское нижнее белье оптом
отзывов пока нет
+7 (913) 768-14-11
ул. Гусинобродское шоссе, 68/1, 3 вход, Новосибирск
ул. Гусинобродское шоссе, 68/1, 3 вход
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Вирона, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вирона, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ВИРОНА54» — МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОГО ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ.
Бельевой бренд «Virona54» создан в 2003 году. Мы Специализируемся на продаже белья, купальников, пляжной и домашней одежды мировых брендов, а также аксессуаров для женщин и мужчин.

В 2018 г. «Virona54» открыл первый магазин нового формата: существенно увеличен ассортимент товара и торговые площади.

Товары и услуги

17000
ПОЗИЦИЙ В КАТАЛОГЕ
87%
ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ
более 13000
ПОЗИЦИЙ В ПОСТОЯННОМ НАЛИЧИИ

УДОБНЫЙ ПОИСК И ПОДБОР
Наш каталог постоянно оптимизируется и дорабатывается для удобства пользования. Мы открыты для предложений по расширению линейки. Достаточно отправить нам запрос и мы постараемся найти необходимый Вам товар.

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Мы доставляем нашу продукцию в любой уголок нашей страны. Нашими партнерами являются надежные компании грузоперевозки с многолетним опытом. Каждый груз страхуется и нет повода переживать, что с ним что-то произойдет в пути.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
Весь товар проходит многоэтапную проверку качества. Условия хранения и транспортировки соблюдаются по стандартам завода изготовителя. Для нас качество на первом месте!

Кратко об организации

Компания ООО Вирона из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Женское нижнее белье, Купальники женские, Корректирующее белье. Организацию можно найти по адресу ул. Гусинобродское шоссе, 68/1, 3 вход в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Вирона по всем вопросам вы можете по номеру +7 (913) 7681411, письмом на адрес ladylux54ru@yandex.ru, на web-странице virona54.ru.