Центр творчества - "Я" ООО

ООО Центр творчества - "Я"
Центр Творчества и Саморазвития «Я»
отзывов пока нет
+7 (951) 375-18-08
Горский мкр - р, д. 48 / 1, Новосибирск, 630032
Горский мкр - р, д. 48 / 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • Классический танец вадаптированной форме.
    Классический танец вадаптированной форме.
  • Уроки рисования для детей (группа)
    Уроки рисования для детей (группа)
  • Художественная роспись
    Художественная роспись
  • Студия умелыеручки (ДПИ)
    Студия умелыеручки (ДПИ)
  • Уроки рисования для взрослых
    Уроки рисования для взрослых
  • Батик
    Батик
  • Фото компании ООО Центр творчества - "Я" 7
  • Независимо от того, какие стили танцев вам нравятся, хорошая растяжка — один из аспектов, которым должен обладать любой танцор!
    Независимо от того, какие стили танцев вам нравятся, хорошая растяжка — один из аспектов, которым должен обладать любой танцор!
  • Что такое Брейк — данс? В кратце — это синергия спорта и танца, в более филосовском смысле - 
целое искусство которое можно изучать всю жизнь.
    Что такое Брейк — данс? В кратце — это синергия спорта и танца, в более филосовском смысле - целое искусство которое можно изучать всю жизнь.
  • Show dance — театрализованное направление разных танцевальных стилей и направлений. Танцы – это не движение ради движения, а движение ради самовыражения. Это гармония танца, вашего настроения, чувства
    Show dance — театрализованное направление разных танцевальных стилей и направлений. Танцы – это не движение ради движения, а движение ради самовыражения. Это гармония танца, вашего настроения, чувства
  • Латиноамериканские танцы невероятно полезны для здоровья и морального состояния духа. Они развивают и оттачивают пластику, делают движения более притягательными и изящными.
    Латиноамериканские танцы невероятно полезны для здоровья и морального состояния духа. Они развивают и оттачивают пластику, делают движения более притягательными и изящными.
  • Хип-хоп считается одним из самых естественных стилей танца, потому как сами движения, не смотря на сложность исполнения, являются довольно простыми.
    Хип-хоп считается одним из самых естественных стилей танца, потому как сами движения, не смотря на сложность исполнения, являются довольно простыми.
  • img_5505.0x452p46x51-alignХореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе.
    img_5505.0x452p46x51-alignХореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе.

Отзывы о Центр творчества - "Я", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр творчества - "Я", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы же знаете, что "Я" бывают разные? Этот центр создан для тех, кто не желает делить свою жизнь на 2 половины: работа и, кто не останавливается на достигнутом и стремиться к звёздам. В нашем доме раскроется любое "Я", даже если она застенчивое или очень взрослое и сложное. И даже совсем "потерявшимся" "Я" здесь помогут найтись. Мы ценим уникальность личности и индивидуальный подход, внимание и заботу. Здесь одинаково любят как детей, так и взрослых детей.

Кратко об организации

Компания ООО Центр творчества - "Я" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Творческие курсы, Творческие студии. Располагается по адресу Горский мкр - р, д. 48 / 1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Центр творчества - "Я" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (951) 3751808, на официальном сайте muzicmir.ru, по электронной почте Vokalistka5@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 227-05-07
Мичурина улица, 4-А, оф. № 501
Оставьте отзыв первым
+7 (923) 775-26-99
ул. Семьи Шамшиных 64, 4 этаж, офис 411
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 346-36-21
Карла Маркса проспект, 20/6, оф. № 101
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 342-25-27
Петухова улица, 16/1
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 352-61-34
Немировича-Данченко улица, 119