Центр нумерологии Марины Шаховой ООО

ООО Центр нумерологии Марины Шаховой
Обучающие курсы, семинары, тренинги, творческие мастер-классы.
отзывов пока нет
+7 (913) 713-75-15
ул. Восход, д. 20, оф. 413 а, Новосибирск
ул. Восход, д. 20, оф. 413 а
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр нумерологии Марины Шаховой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр нумерологии Марины Шаховой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

🔽 Приглашаем вас в центр Нумерологии Марины Шаховой

✔ Обучение
В нашем центре вы сможете как посетить семинар, посвящённый конкретной теме по нумерологии, так и пройти курс обучения, состоящий из нескольких занятий. Курс даёт более полное представление о методике и помогают научиться применять знания на практике. По окончании обучения вы сможете поддерживать и обновлять полученные знания, вступив в Клуб нумерологов, и регулярно участвуя в его встречах, проходящих в Центре.

Кроме того, регулярно проводятся занятия и консультации по картам таро, ведической астрологии, курс обучения по бесконтактному массажу, методикам визуализации и творческие мастер-классы различной тематики.

✔ О руководителе
Занятия по нумерологии ведёт основатель центра, сертифицированный нумеролог — Шахова Марина Анатольевна. Практикуя методику психологического тестирования «Идеал » с 2004 года, Марина Анатольевна разработала простую и понятную технологию обучения данной методике на наглядных примерах, что делает процесс получения знаний лёгким и приятным.

Обучение проходит в непринуждённой дружеской атмосфере. Вы получите интересные и полезные знания, которые сможете применять всю жизнь. Не упустите свой шанс изменить свою жизнь к лучшему, будет интересно и познавательно!

Ещё более тёплым делают общение чай из настоящего самовара со свежими плюшками!

✔ Как добраться
Мы находимся на 4 этаже бизнес-центра на Восходе, 20 в светлом просторном помещении с панорамными окнами.

Удобная транспортная развязка позволяет добраться как любым наземным транспортом (в т.ч. пригородными эл. поездами), так и на метро. Возле здания есть вместительная парковка.

✔ Контакты
Уточнить расписание и стоимость занятий на любой интересующий период вы можете по нашему отзывчивому телефону, либо в сообщениях в группе ВКонтакте

Товары и услуги

Нумерология, астрология, психология, арт-терапия, коучинг.

Кратко об организации

Организация ООО Центр нумерологии Марины Шаховой из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Психологические центры. Фирму можно найти по адресу ул. Восход, д. 20, оф. 413 а в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Центр нумерологии Марины Шаховой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт m-shahova.ru, по почте 2624434@bk.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (913) 7137515.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Семейный Психологический Центр
+7 (383) 342-20-28
Петухова улица, 44/1