Тенториум ООО

ООО Тенториум
Продукты пчеловодства
отзывов пока нет
+7 (913) 914-89-78
ул. К. Маркса, д. 57, офис 206 "А", Новосибирск
  • +7 (913) 914-89-78

Сайт: tentorium.ru

Сайт: tentorium-nsk.regtorg.ru

ул. К. Маркса, д. 57, офис 206 "А"
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота – 11:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тенториум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тенториум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальный завод TENTORIUM RULANDЕ  единственный в мире завод, перерабатывающий абсолютно весь спектр продуктов пчеловодстваTENTORIUM RULAND работает в соответствии с принципами мирового стандарта безопасности для человека HACCP. На предприятии осуществляется постоянный мониторинг, в ходе которого контролируются параметры безопасности. Все ингредиенты проходят высокотехнологичную переработку на ультрасовременном оборудовании, которое спроектировано немецкими инженерами и не имеет мировых аналогов. Эти мероприятия обеспечивают выпуск гарантированно безопасной и качественной продукции ТЕНТОРИУМ.По мнению президента Всемирной федерации пчеловодческих ассоциаций (Апимондии) Жиль Ратиа, который посетил более 200 перерабатывающих, мёдофасующих предприятий в 130 странах, TENTORIUM RULAND – лучший в мире завод по переработке полного перечня апипродуктов.ТЕНТОРИУМ сегодня — это ценности, открытые каждому. Качество и честность – девиз, под которым живёт и работает медовая Компания на благо здоровья и благополучия человечества.

Товары и услуги

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО Апитонус , Апифитотонус, Апиток. Любопытных людей жизнь пчелиной семьи удивляет. Насекомые это. Но как же тогда объяснить, Что пчела молочко в улье Маточное выделяет, Чтоб, как млекопитающих , матку и деток кормить? Человек и пчела. Они разные , но в них похожи Организмов процессы, ферменты, спираль ДНК. Все продукты пчелы человеку целебные тоже. И особая роль в этом МАТОЧНОГО МОЛОЧКА Организма ремонт производит на уровне клетки, Чтоб природные функции органов восстановить. Тем, кто хочет детей, чтоб рождались на счастье их детки. Детородности сбой молочко может прочь устранить

Кратко об организации

Компания ООО Тенториум из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Издания о красоте и здоровье. Организацию можно найти по адресу ул. К. Маркса, д. 57, офис 206 "А" в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Тенториум по всем вопросам вы можете через сайты tentorium.ru, tentorium-nsk.regtorg.ru, с помощью телефона +7 (913) 9148978, по почте sibir1704@gmail.com, detavera208550@gmail.com, в соц.сети .