Суткин ООО

ООО Суткин
Квартиры на часы, сутки, недели
отзывов пока нет
+7 (913) 063-63-66
ул. Ленина, д. 73, Новосибирск
ул. Ленина, д. 73
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Суткин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Суткин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем гостям желающим посетить г.Новосибирск, аппартаменты на часы, сутки, недели, расположенные в центре города. Недалеко Аквапарк, Зоопарк, Театры,Торговые центры. Так же предоставляем услуги для расположения в посуточных квартирах нахдящихся рядом с Ж/Д Вокзалом, НИИТО, и Жел.Клинической больницей, пл. Калинина, Торговым центром АУРА и РОЯЛЛ ПАРК, пл. Ленина и в Центре. Квартиры с хорошим ремонтом, чистым постельным бельем, ВАЙ-ФАЕМ, стиральной машинкой, посудой и всем, что нужно для комфортного проживания.

Кратко об организации

Компания ООО Суткин из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Сайты недвижимости, Аренда жилой недвижимости, Бизнес-отели. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 73 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Суткин по всем вопросам вы можете на web-странице СУТКИН.РФ, по номеру +7 (913) 0636366.