Skupkamoto54

 Skupkamoto54
Скупка мототехники
отзывов пока нет
+7 (383) 212-86-87
ул. Советская, д. 5, Новосибирск, 630007
ул. Советская, д. 5
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630007
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Skupkamoto54

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skupkamoto54. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы хотите продать свою мототехнику выгодно и срочно, то компания Skupkamoto54 — самый подходящий вариант совершения сделки. После оформления заявки и уточнения по телефону предварительной стоимости мототехники, специалист по оценке транспортных средств сразу же выедет по адресу клиента в течении 1 часа. Наша компания выкупает мототехнику до 95% от рыночной цены. Принимаем заявки круглосуточно и без выходных. Моментальная оценка по фотографии. Обращайтесь к нам, и срочный выкуп мототехники пройдет оперативно, легально и взаимовыгодно.

Товары и услуги

- Скупка мототехники
- Скупка мотоциклов
- Скупка скутеров
- Скупка квадроциклов
- Скупка снегоходов
- Скупка гидроциклов

Кратко об организации

Компания Skupkamoto54 из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Круглосуточные ломбарды, Автоломбарды. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 5 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Skupkamoto54 по всем вопросам вы можете через сайт skupkamoto54.ru, с помощью телефона +7 (383) 2128687, по почте smototehniki@yandex.ru, в соц.сети .