Легион ИП

ИП Легион
Детективные услуги
отзывов пока нет
+7 (383) 248-72-42
ул. Ленина, д. 27, Новосибирск, 630004
ул. Ленина, д. 27
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Фотогалерея

  • Детективное агентство Легион
    Детективное агентство Легион

Отзывы о Легион, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Легион, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Шапортов С.И.
Услуги частного детектива в полном объёме. Решение нестандартных жизненных ситуаций.Безопасность под ключ.Розыск людей различной категории.Сбор информации на физ лиц и юр лиц. Проведение наблюдения и контр наблюдения.Выявление угроз бизнеса. Профессиональные расследования. Конфиденциальность.

Фото

Товары и услуги

Розыск лиц различной категории. Сбор информации. Проведение наблюдения и контр наблюдения. Выявление фактов супружеской неверности. Профессиональные расследование.Услуги для бизнеса. Конфиденциальность.Предлагаем услуги возврат долгов, розыск должников и оценку имущества.Осуществляем сбор информации и проводим расследование при нарушении прав интеллектуальной собственности.

Кратко об организации

Компания ИП Легион из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Уголовно-правовая защита бизнеса, Корпоративные расследования, Проверка персонала. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 27 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Легион по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (383) 2487242, на официальном сайте chastniydetectivsergey.ru, по электронной почте sshaportov@bk.ru.