"Доволенский" ООО

ООО "Доволенский"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (383) 209-05-05
ул. Красный проспект, 65, офис 31, Новосибирск, 632450
ул. Красный проспект, 65, офис 31
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 632450
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9.00 до 17.00 без обеда, Сб, Вс -выходной

Отзывы о "Доволенский", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Доволенский", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Доволенский» расположен в юго-восточной части Барабинской равнины в 300 км. от города Новосибирска, в живописном березовом массиве, на берегу пресного озера Доволенское.
Санаторно-курортный комплекс «Доволенский» основан в сентябре 1965 года и уже на протяжении почти пятидесяти лет помогает клиентам укреплять свое здоровье. В санатории одновременно могут проживать до 164 человек в уютных номерах разной комфортабельности, это одно- и двухместные номера, а для любителей особого комфорта на территории санатория имеются двухместные люксы. Санаторий «Доволенский» состоит из двух двухэтажных жилых корпусов, водогрязелечебницы, двухэтажного лечебного корпуса и здания клуба-столовой, расположенных друг от друга на расстоянии не более 100 м.
Слабо пересеченный рельеф местности, близость живописного озера Довольное с отличным песчаным пляжем, смешанные леса и сосновый бор с чистейшим воздухом - прекрасное место для туристических пеших прогулок и просто спокойного отдыха.
Уникальный микроклимат лесостепной зоны и экологически чистые природные лечебные факторы, такие как минеральная питьевая лечебно-столовая вода «Доволенская» и соленасыщенная сульфидная иловая грязь озера Островное- главные преимущества санатория, их сочетание дают ощутимый эффект оздоровления и лечения.
Природные лечебные ресурсы санатория «Доволенский» активно изучались при тесном сотрудничестве с учеными СО РАМН, Томского НИИ куротологии и физиотерапии, Новосибирского государственного медицинского университета в течение ни одного десятка лет, в результате чего была разработана научно-обоснованная технология эксплуатации и охраны природных факторов санатория, доказана их высокая терапевтическая эффективность.
Медицинский персонал санатория - врачи различных профилей первой и высшей квалификационной категории, которые подберут Вам индивидуальное лечение в соответствии с диагнозом.
В нашем санатории разработано собственными врачами-диетологами специальное лечебное, диетическое, четырехразовое питание по заказному меню. Ведь здоровая пища - основа любого лечения и хорошего самочувствия.
Так же для Вас на территории санатория функционируют магазин, фитобар, банкетный зал, имеется бесплатная автостоянка. В вечернее время Вы можете занять себя как зажигательными танцами в танцевальном зале, так и спокойным времяпрепровождением в библиотеке за книгой или партией в шахматы.
Основной медицинский профиль санатория «Доволенский» - это болезни органов пищеварения, в этой области санаторное лечение в «Доволенском» поистине уникально. Специфика здравницы в этом направлении заключается в курсовом применении особой минеральной воды, источник которой располагается непосредственно на территории санатория. В комплексе с другими методиками, ее применение позволяет достигать впечатляющих результатов даже в самых сложных случаях течения болезни.

Товары и услуги

Бальнеотерапия
Теплолечение
Фитотерапия
Физиотерапия
Механотерапия
Массаж

Кратко об организации

Организация ООО "Доволенский" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Санатории, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Грязелечение. Расположена по адресу ул. Красный проспект, 65, офис 31 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы "Доволенский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте dvlnsk@mail.ru, при помощи телефона +7 (383) 2090505, на официальном сайте www.dovolensk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 345-33-27
Мира улица
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 347-05-28
Бердск, Зелёная Роща, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 209-03-40
Красный проспект, 33
Оставьте отзыв первым
социально-оздоровительный центр для пожилых и инвалидов
+7 (383) 225-34-77
Жуковского, 98/1
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-37-12
Красный проспект, 86