Провяз

 Провяз
Вязальное и швейное оборудование
отзывов пока нет
+7 (383) 277-30-18
ул. Кропоткина, д. 269, Новосибирск, 630105
ул. Кропоткина, д. 269
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630105
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Провяз

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Провяз. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Провяз» предлагает купить швейное оборудование в Новосибирске для дома и бизнеса. У нас вы найдете широкий ассортимент швейной техники и вязального оборудования, а также вязальных машин, гладильного оборудования, кеттельных и вышивальных машин. Предлагаемое к продаже швейное оборудование поможет вам открыть собственный бизнес или расширить сферу деятельности уже существующего.
Наше главное отличие — это конкурентоспособные цены! Недорого приобрести швейное оборудование в Новосибирске могут как крупные предприятия, так и владельцы небольших мастерских по пошиву одежды. В каталоге вы всегда сможете найти и купить швейное оборудование, а специалисты магазина предоставят консультацию по его выбору и эксплуатации.
Для удобства клиентов у нас предусмотрены различные способы оплаты, а также доставка товаров по Новосибирску и России.

Кратко об организации

Фирма Провяз из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Вязальные принадлежности, Вязальное оборудование, Швейное оборудование для дома. Находится по адресу ул. Кропоткина, д. 269 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Провяз по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес proviaz@mail.ru, на web-странице провяз.рф, через сайт , по номеру +7 (383) 2773018.