Подрядные работы в Новосибирске ООО

ООО Подрядные работы в Новосибирске
Подрядные работы в Новосибирске
отзывов пока нет
+7 (383) 363-58-07
ул. Станционная, 36, Новосибирск
ул. Станционная, 36
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Подрядные работы в Новосибирске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подрядные работы в Новосибирске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастера нашей компании выполняют разные виды ремонтных и отделочных работ. Мы готовы сделать ремонт и отделку нежилых помещений. В эту категорию попадают офисы и магазины. Мы выполняем черновые и чистовые работы, в том числе и сантехнические (демонтаж старой сантехники и установку новой). После ремонта мы готовы помочь вам со сборкой и установкой новой мебели в помещение. Наша компания также занимается изготовлением и продажей офисной мебели и оборудования для бизнеса. Согласитесь, что выгоднее заказывать весь комплекс услуг у одной компании.

Кратко об организации

Компания ООО Подрядные работы в Новосибирске из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Подрядные организации. Располагается по адресу ул. Станционная, 36 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Подрядные работы в Новосибирске по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 3635807, на сайте podryadgp.ru, по e-mail info@podryadgp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр дезинфекции
+7 (383) 361-23-37
Ул. Мира, 54, оф. 24
Если вам необходимо сделать электрику в доме коттедже или офисе в Новосибирске, мы рекомендуем обратиться к нам, ведь мы оперативно, качественно и недорого выполним любые электромонтажные работы.
+7 (952) 904-96-02
Железнодорожный район
Оставьте отзыв первым
Устройство и ремонт мембранных кровель ПВХ ТПО, наплавляемые плоские кровли, шиферные металлпрофиль скатные кровли, ремонт межпанельных швов для ТСЖ УК ЖЭУ, рабочие сертифицированы Технониколь
+7 (383) 258-80-55
ул. Балтийская, д. 25