PlayKid ИП

ИП PlayKid
Магазин товаров для активного детства
отзывов пока нет
+7 (383) 380-78-18
ул. Кошурникова, д. 5, Новосибирск, 630112
ул. Кошурникова, д. 5
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 11 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о PlayKid, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PlayKid, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин PlayKid специализируется на продаже и обслуживании детских электромобилей, домашних спортивных комплексов, дачных площадок, санок колясок, сухих бассейнов, толокаров, самокатов, настольных игр и др. Для удобства выбора товара мы предоставляем удобный сайт с пометками наличия остатков на складе. Выставочный зал в Новосибирске.

Фото

Товары и услуги

Детские электромобили, спорткомплексы, детские игровые площадки, веломобили, самокаты, толокары, сухие бассейны, мягкие модули, настольные игры

Кратко об организации

Компания ИП PlayKid из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Детские интернет-магазины, Товары для развлечений и отдыха, Магазины настольных игр. Организацию можно найти по адресу ул. Кошурникова, д. 5 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании PlayKid по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@play-kid.ru, по номеру +7 (383) 3807818, через сайты , , на web-странице www.play-kid.ru.