НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА

 НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА
отзывов пока нет
+7 (383) 210-29-43
Фабричная улица, 33, Новосибирск, 630007
  • +7 (383) 210-29-43

Сайт: www.lykanin.ru

Фабричная улица, 33
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630007
Показать на карте

Отзывы о НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гиоргий Котаев
Гиоргий Котаев

Здравствуйте, наша компания ОО "Юго-Запад" г. Сургута приглашает к сотрудничеству, прошу выслать прайс! СПАСИБО!!! С ув. Котаев Г. А. тел. 8 932 400 54 56

Аватар пользователя Антон
Антон

Доброго времени суток! Меня зовут Антон. Я хотел бы предложить Вам сотрудничество в рамках графического дизайна. Основное моё направление это создание и продвижение бренда, а именно: - разработка логотипа, товарного знака, фирменного стиля - разработка рекламных кампаний (как имиджевая, так и товарная реклама) - разработка дизайна упаковки, этикета, POS-материалов - любая полиграфическая, промо и сувенирная продукция, в общем все то, что будет способствовать успешному продвижению Ваших товаров на рынке, выгодно выделяя их на фоне конкурентов. В свою очередь я сделаю дизайн, который решит любую поставленную задачу, будет максимально креативным и как следствие запоминающимся, а не заурядным (в нашей стране его и так слишком много), дизайн который донесет до разума потребителя основные идеи Вашей компании. Буду признателен за обратную связь.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Макаронные фабрики. Организацию можно найти по адресу Фабричная улица, 33 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании НОВОСИБИРСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (383) 2102943, письмом на адрес lukanin65@mail.ru, на web-странице www.lykanin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство макаронных изделий
+7 (383) 203-67-37
Петрозаводская улица, 18
Оставьте отзыв первым
Продажа пищевого сырья для кондитерской, хлебной и масложировой промышленности.
+7 (905) 935-14-67
ул. Высоцкого, д. 50/2