Много Вывесок

 Много Вывесок
Изготовление рекламных конструкций
отзывов пока нет
+7 (913) 966-14-77
Красный проспект, д. 22, Новосибирск
Красный проспект, д. 22
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Много Вывесок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Много Вывесок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно производственная компания «Много Вывесок» в Новосибирске осуществляет изготовление наружной рекламы, интерьерных индивидуальных конструкций из пластика, композитного материала, металла и дерева. Помимо самого процесса изготовления наружной рекламы и интерьерных конструкций, мы осуществляем разработку проектов с начальной точки. Предоставляем перечень декоративно художественных работ (художественная роспись, оформление витрин, интерьеров), разработку дизайна среды, разработку дизайна наружной рекламы, а так же монтаж и демонтаж.

Кратко об организации

Фирма Много Вывесок из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство рекламы. Находится по адресу Красный проспект, д. 22 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Много Вывесок по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mnogovivesok.ru, в соц.сети , по почте mnogovivesok@mail.ru, с помощью телефона +7 (913) 9661477.