Межрегиональный учебный центр ООО

Сибирский межрегиональный учебный центр
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Межрегиональный учебный центр
Дополнительное профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (383) 280-43-78
Комсомольский проспект, д. 13 / 1, Новосибирск
Комсомольский проспект, д. 13 / 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Межрегиональный учебный центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Межрегиональный учебный центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новосибирский Межрегиональный учебный центр занят в сфере профессиональной подготовки и повышения квалификации кадрового персонала компаний в Новосибирске и Новосибирской области. Более 10 лет МУЦ компетентно и своевременно реагирует на профессиональные запросы специалистов, устанавливая актуальный список решаемых задач, согласно насущным потребностям и требованиям к нише подготовки высококвалифицированных кадров.

Концепция развития Межрегионального учебного центра базируется на стратегическом выборе жесткого соответствия высоким стандартам предоставления образовательных услуг. Всегда придерживаться выбранного вектора движения помогает систематический комплексный анализ потребностей клиентов. На фоне практики постоянного совершенствования методологий обучения, выбранная стратегия доказала эффективность и положительно влияет на профессиональную адаптацию специалистов.

Синергия программ обучения достигается двумя факторами: внедрение научно-исследовательской и образовательной деятельности с использованием современных информационных технологий в тесной интеграции с IT-решениями. Дополнительный усиливающий эффект программ обеспечен дифференциальным принципом построения команды преподавателей и экспертов.

Межрегиональный учебный центр реализует многозадачность по основным направлениям путем привлечения к разработкам более 200 видных экспертов, входящих в ТОП специалистов страны. Эксперты обладают уровнем досконального знания законодательной базы и имеют опыт системной интеграции изменений.

Опытность, политика придерживаться принятых стандартов качества легли в основу выстраивания доверительных отношений с заказчиками. Занимаясь разработкой и созданием программ корпоративного обучения специалистов кадрового состава, МУЦ сотрудничает с крупнейшими компаниями страны.

Сообщество.

Знаковым для центра стал 2016 год. В этот период была создана профессиональная социальная сеть «Cabinet». Немаловажным фактором развертывания сети стал бесценный опыт взаимодействия с иностранными коллегами. Интеллектуальный IT-продукт «Cabinet» явился адекватным ответом на потребность специалистов сохранять связи с коллегами и преподавателями, независимо от географии проживания, после окончания процесса обучения.

«Cabinet» позволит специалистам актуализировать профессиональные навыки путем доступа к новейшей тематической информации и перечню изменений в профессиональной сфере. В любой момент времени участник сетевого сообщества получает возможность ознакомиться с экспертными мнениями, статьями, публикациями, согласно личным интересам.

Кратко об организации

Компания ООО Межрегиональный учебный центр из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Бухгалтерские курсы, Профессиональная переподготовка. Располагается по адресу Комсомольский проспект, д. 13 / 1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Межрегиональный учебный центр по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (383) 2804378, на официальном сайте nsk.inter-regional.ru, по электронной почте nsk@inter-regional.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 222-72-56
Комсомольский проспект, 4
Оставьте отзыв первым
НОУ Учебный центр технико-экономических знаний
+7 (903) 904-55-38
Академика Лаврентьева проспект, 6
Оставьте отзыв первым
архитектурно-дизайнерская школа
+7 (383) 266-21-21
Бориса Богаткова, 46
Оставьте отзыв первым
Консалтинговый центр
+7 (383) 380-52-19
БЦ Gloryon, Ядринцевская, 53/1
Оставьте отзыв первым
Институт повышения квалификации (институт усовершенствования)
+7 (383) 223-08-59
Красный пр-кт, 2
Оставьте отзыв первым
Центр
+7 (383) 284-07-74
Блюхера, 71Б